Войти

12+3 недель

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Киев

У меня на этом сроке тоже было ощущение, что не беременна, даже показалось, что живот меньше стал) ох и распереживалась я) успокоилась только на узи) грудь тоже чешется, особенно соски, мажу La Roche Posay Liipikar baume AP+M. Хорошее средство, его можно даже новорожденным)

0
30.05.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Eka eka, спасибочки) я еще и аллергик, моюсь сейчас маслом липобейз)

0
30.05.2022
Москва

Всё было так же, я от нервов даже поплакала накануне, думая, что мне скажут, что беременности нет и не было 😃

Вам удачи, всё пройдёт отлично!

0
30.05.2022

Мой скрининг через день и я вся на нервах 😢😢😢😫😫😫 так страшно грудь по бокам болит тошнит утром после чистки зубов и голова кружится,

0
30.05.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Алена Максимова, все будет хорошо)

0
30.05.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Майкоп

У меня скриннинг в пятницу!) Удачи нам всем!))) С Богом)

0
30.05.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Светлана, ураааа) удачииии)

0
30.05.2022
Москва

12 и 1 неделя. Сегодня был первый скрининг. Все замечательно, малыш заметно подрос. Самочувствие отличное, грудь не выросла , аппетит умеренный но тянет очень на сладкое , токсикоза нет. Ощущения что беременна только когда доплером слушаю сердечко🥰

0
30.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Радуйтесь! И Вы не одна такая. У меня сегодня 12+4. Не тошнит, ничего не болит, аппетит зверский, грудь мягкая и размера того же, что и до Б. Только молозиво появилось. 😁В общем как будто и не беременная. Лишь допплер напоминает, что внутри живёт человечек.

0
30.05.2022
планирую беременность Москва

Желаю удачи! Все будет хорошо! Меня тошнить стало после 12 недели и то не сильно, только с утра. Грудь увеличиваться стала к концу)))

0
30.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Обильно мажьте грудь, кожа тянется и чешется , что бы не было растяжек. У меня 16 недель признаков нет ,только тошнит иногда когда смотрю на какую нибудь не ту еду

0
30.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Удачи! У меня тоже 1 июня скрининг 🥰

0
31.05.2022
Выделения на 4 неделе!!!! Целлюлит

Похожие записи