Ну вот, через два дня наша первая встреча - скрининг. Пожелайте нам удачи🍀
Сейчас переживаю что я как будто и не беременна (только рано клонит в сон)
груди только чешутся, не болят, про размер и вообще какие либо изменения-молчу)
пузико какое было (женское) так и осталось.
Сегодня утром красила клиентов (я визажист) и поняла что не тошнит, ни чего не тянет …
даже как-то страшно стало 🤣
У меня на этом сроке тоже было ощущение, что не беременна, даже показалось, что живот меньше стал) ох и распереживалась я) успокоилась только на узи) грудь тоже чешется, особенно соски, мажу La Roche Posay Liipikar baume AP+M. Хорошее средство, его можно даже новорожденным)