Войти

ВДМ меньше,чем положено в 16 недель.

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

У меня с третьей дочей постоянно было отставание, врач даже хотела меня положить в больницу. А я на узи часто ходила и знала, что все в порядке, ребенок даже опережает. Родилась в 37 недели с весом 3600.

0
30.05.2022

Юлия *, на первом скрининге тоже сказали чуть-чуть опережает,но переживаю,если в бесплатной не запишут,поеду платно на узи🥺

0
30.05.2022
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Александра Волкова, сходите, конечно, вам спокойнее будет. Я в 16 недель со всеми ходила пол смотреть, а там и второй скрининг рядом)

0
30.05.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Я сама себе мерила не правильно а вам кто мерил?мне кажется что рано ещё там что-то правильно нащупать.не переживайте

0
30.05.2022

Svetlana, врач в ЖК мерила

0
31.05.2022
гульден олжатаева
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцевМалыш, 3 года 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

у нас только с 20 неделе мерят, на приеме 19нед 6 дней не мерили) только на след приеме уже начали. Думаю зря переживаете

0
31.05.2022
Фотосессия родов и минифильм Отправили дохаживать с тянущими болями

Похожие записи