Войти

УЗИ 9 недель 4 дня

Annetta_Love
Екатерина, 3 года 7 месяцев Мостовской

А как это догнать срок по месячным? Это значит что плод крупный? И почему бывает срок по узи больше чем акушерский? Или одинаковый.

0
31.05.2022
Anna
Адель могло бы быть, 5 лет 8 месяцевМарта, 3 года 6 месяцев Рим

Annetta_Love, нет, в моем случае это просто значит, что хорошо растёт. На первом УЗИ от срока по месячным оставил на неделю, на втором на 4 дня, сегодня на 3. А вообще, у некоторых всю беременность может отставать на 2 недели, но при этом все хорошо. Это от овуляции зависит. У меня, например, в первую беременность на на первых УЗИ было остатние на пару дней, а на последнем уже опережали на неделю.

0
31.05.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

У меня уже на 8 и ручки и ножки было видно ))

0
31.05.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

9 см ? 🫤такой большой уже

0
31.05.2022
Anna
Адель могло бы быть, 5 лет 8 месяцевМарта, 3 года 6 месяцев Рим

NomaNoma, нет, это какой-то другой показатель. Размер 24,6 мм

0
31.05.2022
Наташа
София, 9 летБорис, 3 года 9 месяцев Порту

Хорошо подрос эмбриончик..🙂❤

0
31.05.2022
Дневник кровотоков 3 Здравствуйте Ольга! Я у вас читаю запись,вы написали ктр растет,сердцебиение нет,у вас получилась? У

Похожие записи