Добрый день!
сейчас в жк мне дали справку для мфц, что я встала на учёт в 10 недель и врач сказала что по этой справке я могу получить «карту москвича» , слышу впервые, ранее слышала что за раннюю постановку можно деньги получать, кто получал такую карту?
Это социальная карта. Нужна справка о постановке на учет до 20 недель, делается в МФЦ месяц. Посмотрите на mos.ru.
Дает скидки в Перекрестке, Дикси и многих других магазинах.