Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Волгоград

Узи в ранние сроки беременности.

Ижевск

На 4 неделе увидели плодное яйцо в матке и эмбриончика)

Но меня прямо с пристрастием смотрели,в стационаре

0
02.06.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Юлия, на какое дпо ваше УЗИ было? На 4 акушерской неделе никакого эмбриона в помине быть не может,даже на суперпупер аппарате и с пристрастием,может вам на 4 от зачатия УЗИ делали?

0
02.06.2022
Ижевск

Марина, у меня была неделя задержки,цикл 25 дней)т.е. где то 32 дц,21-22 дпо)

Я на сохранении лежала в ковид госпитале,задержки ещё не было,а анализ хгч положительный,мне делали УЗИ в первый день задержки,ничего не увидели,поставили внематочную под вопросом

Через неделю сделали УЗИ,по м 4 н2д,по УЗИ 4 н,написали эмбрион лоцируется)

0
02.06.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Юлия, 22 дпо это не 4 тая неделя,а 6 тая уже,4 акушерских это 2 недели от зачатия (14 дпо),а у вас срок больше

0
02.06.2022
Ижевск

Марина, я тоже читаю у многих,что видят эмбрион только неделе на 6,7,но факт есть факт)

Я тогда даже не знала,как,что,когда должно быть,просто радовалась,что маточная беременность)

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Юлия, у нас увидели на 5,3 недели эмбрион и сердце включили , а все утверждают что сердце ещё не слышно 😅 наверно зависит и аппарата и врача

0
02.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Делала в 4.2, чтобы подтвердить маточную беременность. При это овуляция была на 10-11 дц. Увидели ПЯ.

0
02.06.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

Vasilek, вот для этого и я хочу сходить) для меня сейчас это самое главное)

0
02.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Софья, какой хгч сейчас? Я ходила на следующий день после хгч 2880

0
02.06.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

Vasilek, маленький( вчера был 136

еще завтра пойду сдавать

0
02.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Софья, ой тогда рано ещё точно.. сейчас смотрите динамику через день!!!

0
02.06.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

Vasilek, т.е даже не скажут маточная беременность или нет?

0
02.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Софья, нет, ещё ничего не увидят.Когда ХГЧ будет больше 1000 , не раньше. Сейчас смотрите именно динамику хгч, чтобы удваивался.

0
02.06.2022

Добрый день!

Ходила к гинекологу на 5 неделе, она даже узи делать не стала, сказала, что пока ничего не увидим и это может меня расстроить 😁 посоветовала идти после 14 дней задержки, тогда уже можно будет увидеть малыша. В итоге я пошла уже в 7 недель, тогда уже и сердечко услышали и малыша увидели) ну как сказать малыша 😁 очертание) желточный мешочек оказался даже немного больше самого эмбриона 😆

Пока вам только кровь посоветуют сдать в динамике. Узи могут сделать в платной, для выкачки денег и все)

0
02.06.2022

Здравствуйте))
Обратите внимание на московские роддома. Вы имеете право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Если вы получаете свидетельство рождения в роддоме, то вам положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат
на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве :)

0
03.06.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

В 4-5 недель сделала первое узи, чтобы подтвердить. Подтвердили, что в матке, увидели уже, что два ПЯ)
Рекомендую идти на 5 неделе, а на 7-8 слушать сердечко)

0
02.06.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

Девочки, большое спасибо всем за ответы!) я раз уже записана, то схожу, все таки завтра будет уже 4+1. Мне самое главное чтобы подтвердили маточную Б.

с дочкой узнала что беременна в 5 акушерских и сразу на узи, там сказали что уже начало 6ой недели и даже сердечко услышали)

0
02.06.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ходила в 5 недель, увидели плодное яйцо 4 мм в диаметре и что оно прикрепилось в матке и по какой стенке. В 7-8 недель уже увидели и эмбрион и сердечко билось.

0
02.06.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

4 акушерских недель это 14 дпо,а пя видно при хгч больше тысячи,на 14 дпо хгч 100-300 едениц и маловероятно что можно что-то рассмотреть,надо идти в 5 акушерских,тогда пя найдут,не вижу смысла так рано ходить

0
02.06.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

У меня на этот сроке было плодное яйцо, в заключении написала: 4-5 акушерских недель

Если овуляция поздняя, то позже смогут увидеть

0
02.06.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Ходила на УЗИ ,когда был 5 день задержки,сказали, что маточная беременность 4 Н 5 д,всё хорошо,дали заключение, сделала фото)

0
02.06.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

А врач сказала - всё ок, беременность маточная приходите в 8-9 недель сердечко послушать. Всё!

0
02.06.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Я делала! И слова узиста были: Ой ты хоспадяяя срок-то какой маленький :))) Дал фотку и заключение о маточной беременности ))

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

На 4 неделе в конце делала 3 раза , на первом пя не увидели , но там гинеколог была тупая , а на других двух увидели уже . Потом пошла на 5,3 недели уже сделали фото эмбриона и включили сердечко, не так отчетливо как на 7 ой , но мы слышали

0
02.06.2022

Делала на 4 недели , сказали плодное яйцо прикрепилось к матке , потом повтор через 2 недели и сердце бьется ❤️

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Энгельс

делала, но ничего не увидели, кроме ЖТ, только напугали внематочной( зря пришла тогда. потом через 10 дней переделала у другого узиста, уже увидели сразу ПЯ и ЖМ

0
02.06.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Если аппарат хороший, то увидят плодное яйцо, но лучше подождать недельку, чтобы наверняка увидели все

0
02.06.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Плодное яйцо, желточный мешочек. Что нет гематом.

0
02.06.2022
Вторая степень зрелости плаценты Плохое узи 😭

Похожие записи