Войти
Мама двоих (3 года, 22 года), жду мальчика, 15 неделя Екатеринбург

Кровотечение при/после кесарево. У кого было?

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня было! Гемоглобин опустился до 80(кто знает может и ниже, но не мерили). Я теряла сознание. Ко мне обращаются врачи, что-то говорят, а я им ответить не могу. И все мутное перед глазами. Все время была как в спячке, плохо помню.

Кроме того была гематома в матке и все врачи меня давили руками прямо после операции чтобы она вышла. вот я орала то.

Поставили две плазмы мне, витамины железа и через сутки я пришла в себя.

0
18.06.2022
Мама троих (7 лет, 26 лет, 3 года) Екатеринбург

KatieDresden, слава богу, что все позади! Мне тоже плазму переливали. У меня гемоглобин 74был

0
18.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Юляша, да! Как вы себя чувствовали при этом, как и я ? Или хуже ?

0
18.06.2022
Мама троих (7 лет, 26 лет, 3 года) Екатеринбург

KatieDresden, штормило очень сильно. Тоже полуобморочное состояние было...

0
18.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Юляша, обратила внимание, что у вас уже два сына! То есть вы уже родили второй раз после случая с кровопотерей ? Так ?

0
18.06.2022
Мама троих (7 лет, 26 лет, 3 года) Екатеринбург

KatieDresden, нет, первый раз это естественные роды были. Второе кесарево. Сейчас опять в положении)

0
18.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Из-за перенесённой ангины на 7 неделе вылезло осложнение при кс. "Венозное расширение чего-то там на матке". Из-за этого кровопотеря около 2х литров, переливание крови и далее дренаж (Ваши клеммы). Ну ничего, как-то не померла

0
03.06.2022
Мама троих (7 лет, 26 лет, 3 года) Екатеринбург

Мария, ох, ничего себе 2 литра🥺 хорошо, что всё обошлось! Спасибо, что поделились!

0
03.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мария, ничего себе! Я выше написала, что у меня тоже было. Вам сказали насколько низким был не гемоглобин ?

Мне по УЗИ тоже говорили до беременности что есть какое-то варикозное расширение на матке.. может быть из-за этого.

0
18.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

KatieDresden, да, гемоглобин был низковат, пила железо и что-то ещё. Но все было не особо критично, нижняя граница нормы

0
25.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

Смотря какой врач. Я когда сына рожала, в палате девочки иссекли первый шов и сделали новый, то есть его не разрезали.

Да и не нужно себя настраивать на плохое) у меня тоже было жуткое КС, но я верю, что в этот раз будет по другому)

0
03.06.2022
Мама троих (7 лет, 26 лет, 3 года) Екатеринбург

Полинка, спасибо! Тоже стараюсь настроиться на лучшее)

0
03.06.2022
Боюсь КС Генитальный герпес😭и беременность

Похожие записи