Подушка для беременных

Лучший ответ

Очень удобно было. У меня в форме U муж на вторую половину тоже ногу закидывал, а когда я в рд была, то сам на ней спал. Сейчас кормлю на ней. И натягиваю простынь, получается что-то типа огромного гнездышка. И ребенок не задохнется, если по бокам носом уткнется, ибо там простынь натянута и есть промежуток между ней и подушкой Изображение
07.06.2022
Liss, круто!!!! Вот тоже думаю что зайдёт уже малышу в будущем ))) или при кормлении)))
07.06.2022
Liss, какие вы маковки 🥰🥰🥰🥰
07.06.2022
Мне тоже неудобно с ней спать, только днём с ней лежу
07.06.2022
Мне спать ночью неудобно, удобнее просто вторую подушку под живот. Очень уж много места беременная подушка занимает. А вот днем на ней лежать или дремать нравится, без мужа и когда самой не нужно менять положение тела. Ноутбук на неё тоже удобно пристраивается)) и ещё мне не хватает её размера по росту, я очень высокая, между ног приходится одеяло подкладывать.
07.06.2022
Всю беременность с ней, да и после тоже какое-то время. Даже в роддом с собой её притащила ) не представляла себя без неё 😆 а перестала просто потому, что пришлось её выкинуть
07.06.2022
Муж подарил мне подушку для беременных на 4ом месяцев и без неё я больше нигде не могу спать, даже в отпуск на юг брала её с собой в гостиницу)) А через пару месяцев купили такую вторую - мужу. Теперь в кровати всегда спим с этими подушками, называем их гнездами)) Муж стал крепче спать, я уже на 39 неделе, а сплю хорошо! Но у нас кровать позволяет - ширина 2,3м
08.06.2022
Удобно, без неё не могу спать. После родов на неё уже очередь между мужем и сыном)
07.06.2022
Первую неделю неудобно было - все болело) а потом привыкла, я ее причём ногами не обхватываю, между ног и под животом одеяло все равно, но вот как-то то руку на неё положишь, то приобнимешь, и вообще в ней как в гнездышке лежишь. Без неё не могу уже спать. Но у меня подушка без верха, просто две сосиски тканью соединенные В общем, не отказывайтесь сразу, дайте время себе привыкнуть)
07.06.2022
Вторую беременность сплю в большой подкове, поворачиваю как удобно. Спала и без подушки в ней, и с +подушкой сверху (нос закладывает в 3м триместре, а так хоть дышать можно) Мужу не мешает никак.
07.06.2022
Меня в прошлую беременность спасала подушка, очень болели суставы, и я еë подкладывала под живот и ногу, а под головой была обычная подушка, очень удобно было. В роддом с собой взяла, без неë вообще не то что спать, да и просто прилечь не могла))
07.06.2022
В итоге оказалось не удобно) когда живот подрос, я стала подкладывать подушку декоративную из Икеа) Иногда когда очень болит таз и спина я конечно сооружаю конструкцию с помощью этой подушки)) но не будь её я вряд ли бы расстроилась) жалею что не купила поменьше, которая форма луны, что бы просто между ног и обнимать если есть настроение или под спину подпихивать)) у меня подкова и она в итоге одной частью на полу, другую муж обнимает)))))
07.06.2022
Полина, дааа, подкова слишком )))) у меня ни муж не трогает ее и даже кот не ложится))) забивался ко мне под живот, места и так мало между «ножками» этой подушки 🤣
07.06.2022
Елена , нам прям ооооочень тесно с ней стало в постели)) муж просит не убирать, ему-то удобненько 😁 и меня очень расстраивает что из-за подушки мы с мужем обняться не можем ночью 😁 плюс сплю всегда отвернутая от мужа, на другом боку почку уже передавливает((( ну такой себе опыт в итоге) планирую убрать ее на совсем))))
07.06.2022
Полина, кошак сразу почему то ее напугался )
07.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбираем пустышку для новорожденного Масло от растяжек в беременность.