Плачу…. Девочки, с надеждой услышать похожие ситуации. Как доносили???
еще в начале мая ШМ была 30 мм и твёрдая. 21.05 сходила на цервикометрию. Сказали, что ШМ 30 мм, шейка мягкая, внутренний закрыт зев. Не придали этому значение. А вот 9.06 вновь пришла на цервикометрию и ШМ 32 мм, но внутренний зев V образный 9 мм . И сомкнутая часть ШМ всего лишь 18 мм. Это 24+ 3. Сейчас лежу в больнице. Швы сказали поздно. Пролёживают антибиотиками и капают магнезию. Есть подозрение на молочницу.
очень страшно!!!!!!!!! Не знаю, что и делать. Лица врачей были не утешительными для меня.
девочки, милый, у кого была такая ситуация????