Войти

Токсикоз и работа

Елена
Анна , 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Я примерно на таком же сроке тут писала пост )))

все успокоили - гормоны)

сейчас у нас второй триместр ( не зря говорят золотое время) и правда - токсикоза почти нет, энергии стало побольше)

но все равно сонливость и лень)

мне проще только то, что я работаю сама на себя, захотела взяла клиентов, захотела - закрыла даты свободные. Но зато ни каких мне выплат по декрету.

Скажите мужу что бы уделил вам чуть больше внимания чем обычно, это очень помогает морально …

ну и потерпите … я так поняла это настигает почти всех ))) и реально потом проходит 🙏🏻 так что терпения ❤️Только и всего

0
14.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Елена , спасибо 🙏 тоже работаю сама на себя, клиентов сама записываю. Просто понимаю что если отменю всех клиентов то останусь без денег…

0
14.06.2022
Елена
Анна , 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Аня , я на это время не брала клиентов (((но оно продлилось в три недели, кстати очень нудно было, тошнота бесконечная… без рвоты

0
14.06.2022
Ольга
Борисов

Я вас так понимаю.. До декретного работала медсестрой, как прийдут эти бабульки наевшиеся рыбы, чеснока и лука... так и хотелось спрятаться подальше. У меня случилось так, что я сидела много на больничном, провела там практически все 30 недель. Я бы на вашем месте действительно на больничный убежала ну нет к сожалению других вариантов..

0
14.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Ольга, а ко мне на работе приходят дети на логопедический массаж, у половины зубы не чищены, у половины гнилые, изо рта у всех воняет. Я не могу вообще

0
14.06.2022
Ольга
Борисов

Аня , держитесь.. 💕

0
14.06.2022
Marusya
Новосибирск

Аня , вы серьёзно? Куда родители смотрят 😒

0
14.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Мария, да я вообще не понимаю… так и хочется сказать им «почистите ребёнку зубы».. ладно бы это были малыши 3-4 лет, но это дети 6-7 лет 🤢🤢🤢 все воняют

0
14.06.2022
Viktoria
Давид, 3 года 5 месяцев Краснодар

У меня такого, как вы описываете, не было, но тоже была сильная сонливость. Выручала возможность пораньше слинять с работы и лечь спать. Но эта сонливость довольно быстро прошла, сейчас тошнота мучает и раздражительность…

0
14.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Viktoria, вот удивительно, но меня даже не рвёт. Просто нет сил и все в организме. Посуду даже помыть не могу

0
14.06.2022
Viktoria
Давид, 3 года 5 месяцев Краснодар

Аня , меня тоже не рвёт, но состояние такое, что хочется лечь и ничего не делать)

0
14.06.2022

Здравствуйте! :)
Обратите внимание на московские роддома. Вы имеете право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Если вы получаете свидетельство рождения в роддоме, то вам положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве)

0
15.06.2022

Тошнит пока ттт без рвоты, тоже слабость. Ем яблоки, каждый час-полтора. Мне немного помогает, тошнит меньше. Спасает одна мысль, скоро отпуск на пару недель

0
14.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Мечтаю о дочке или сыночке, у меня тоже тошнота без рвоты. Но комок стоит в горле постоянно. Мне все время хочется пиццы и картошки жаренной 😀

0
14.06.2022

Аня , а я сначала не поняла что это токс. Думала есть хочу)

0
14.06.2022
Аннушка
Анциферово

У меня тоже была жуткая усталость в первом триместре. На работе ленилась, ходить даже лень было, в основном сидела за рабочим местом. Домой приходила и валилась на диван, даже готовить лениво. В 9 вырубалась как ангел. Но это само прошло.

Зато к декрету появляется суперспособность работать! Прям хочется и глаза горят. И ходить и бегать. И вроде даже работа нравится.

Потому что знаешь, что через пару недель тебя здесь не будет😉

0
14.06.2022
Юляша
Сладкий малыш, 7 лет 2 месяцаСолнце, 26 летПупсик, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Я тоже еле живая. Срок 12 недель. За это время работала три дня только. Остальное на больничном.в больнице на сохранении, с давлением, с кашлем. Выйду, сразу напишу на неполный рабочий день. По 4 часа. Потом думаю взять отпуск авансом. Так и дотяну как нибудь... Надеюсь😄

0
14.06.2022
Наталья
Ульяна, 13 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 3 месяцаАнна, 3 года 4 месяца Горловка

Та же самая фигня 😔

Порой сдохнуть охота, и работы много как на зло🤪 и работать надо,я пока единственный кормилец в семье

Пью много воды с лимоном, чай облепиховый, то немного легче.

0
14.06.2022

У меня так было с первой беременностью. Я тогда принимала Элевит Пронаталь. Сейчас расстройство сна, принимаю ПРЕГНОМАМА с ОМЕГА-3. может дело в витаминах - я не знаю, но может подсказать врач. Может подобрать комплекс витаминов с повышенным Д или С или еще чем-то? И опять же, все беременности уникальны)) Удачи Вам и терпения.

0
14.06.2022
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

Помню помню это состояние. Это конечно был треш! 😖 Меня спасала удаленка, выходила в офис один, максимум 2 раза в неделю и это было спасением. Если бы работала по обычному графику, всего скорее просила бы больничный 100%

0
14.06.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Тоже самое было, и тут писала про упадок сил. До 10 недели сил не было совсем, потом по тихой начало отпускать. Мне повезло что я ещё в декрете на работу не надо, а вам желаю сил и терпения, почти всё через это проходили

0
14.06.2022
LiLi
Минск

Точила что-нить без конца)) Благо в отделе меня не особо видно было)))

0
14.06.2022
Дашенька
Миша, 11 лет 11 месяцевОленька Ангелок, 6 лет 8 месяцевЛеонид, 3 года 7 месяцев Новороссийск

Я провалялась в обнимку с ведром с 5 по 11 неделю, потом стало легче и силы стали появляться. Но я не работаю. Тут, наверно, только больничные брать.

0
14.06.2022
Полина
Роман, 3 года 5 месяцев Пермь

Никак не справлялась, было такое состояние пару недель, прошло само. От тошноты Айран пила

0
14.06.2022
Safia
Уфа

Как ваши дела с токсикозом?Прошло?

0
22.07.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Lyiza, потихоньку отпустило. Бывают дни когда его вообще нет, а иногда тошнота возвращается. Но уже так сильно не беспокоит, как раньше)

0
22.07.2022
Масло примулы вечерние в капсулах Имя для девочки

Похожие записи