Войти

31 неделя

МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы

Дааа, точно. У меня первая Б была в 25, отлетала так, что даже и ничего не заметила. Ничего не болело, настроение отличное, не тяжело и т.д.

В этот раз (мне 31) какой-то кошмар. Всё болит, тут ноет, там ноет, работа активная 8 часов на ногах, хочется после работы развалиться. Постоянно какие-то фобии: тут не так, там не так. Почему болит. Уже живу у своей Г.🤣🤣🤣 считаю дни до декрета, чтобы выспаться и отдохуть. 🤣

0
15.06.2022
МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы

МамаЛама, сейчас еще жарко (москва), дорога на работу 1,5 часа туда и столько же обратно. Видимо выматывает(((

0
15.06.2022

МамаЛама, я представляю как тяжело работать, особенно летом. Сил вам и легкой беременности 😌

0
16.06.2022
МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы

Кристина Гадальцева, спасибо огромное. Вам тоже спокойно доносить😊

0
17.06.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Думаю,конечно ,возрат так или иначе сказывается)).не знаю,как в 21,первая беременность в 35),но почему-то уверена,что было бы легче .хотя,я и на эту беременность совсем не жалуюсь,как-то даже легко все проходит)

0
15.06.2022

Елена Л, да я ещё и поизносилась)))

0
16.06.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Кристина Гадальцева, 😄😄😄

0
16.06.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Все таки возраст берет свое, я тоже в 27 лет была намного энергичнее, чем в 37, вообще еле передвигаюсь уже))


0
15.06.2022

♥Lady GaLka♥, ага, хочется родить уже)) но, рано, будем ждать пдр 🙏🏼

0
16.06.2022

Как классно. Столько мальчишек и девочка 🌺 чудесно

У меня с девочкой все так же, но сравнивать не с чем, мальчишек не было.

0
15.06.2022

Александра, спасибо 🌷

сама не могу нарадоваться нашему случаю 🥰

0
16.06.2022

Да уж и не говорите в 21 я вообще не чувствовала беременность,даже в 31 отбегал,а сейчас одни волнения и ходить тяжело.

0
15.06.2022

Елена Макарова, у вас 4 мальчик ?) класс. Мои сыновья расстроились, когда узнали что сестренка будет, так им не хватала ещё одного в команду)

0
16.06.2022
Lula Kebab
Ти, 9 лет 6 месяцевТа, 4 года Абаза

Дааа,я не знаю,возраст или сам факт второй беременности,но в 25 я порхала, сейчас я едва передвигаю ноги и спасибо, что могу встать сама ещё с дивана.

0
15.06.2022

Lula Kebab, я меня периодами, бывает так что и ходить не возможно, а иногда даже ничего, убраться могу, съездить по делам. Возможно и правда лето выматывает.

0
16.06.2022
Bella
Kaan , 7 лет 9 месяцевJacob, 3 года 6 месяцев Дубаи

согласна, моя б в 21 легче была чем в 26 …) вроде 5 лет а чувствуются разница.

0
15.06.2022

Белла, очень 🫣 а туда дальше еще сложнее…

0
16.06.2022
Татьяна
Сын, 12 лет 8 месяцевДочь, 3 года 5 месяцев Пермь

Да, вот и чувствую, что беременность в 34 это уже не так, как было в 24)

0
15.06.2022

Татьяна , это точно.

0
16.06.2022
28 недель Швы вовнутрь или наружу?

Похожие записи