В понедельник наступила 31 неделя моей четвёртой беременности.
Хочу заметить ходить беременной в 31 гораздо сложнее чем в 21😉 Я была намного подвижней, активней и чувствовала себя замечательно.
Сейчас беспокоят отеки, сильная утомляемость, боль в тазовых костях и ногах от тяжести собственного веса.
Моя мама говорит, что это не из-за возраста, а из-за того что дочка. У неё тоже так было со мной. Ну спорить не буду, но хочется конечно быть поактивнее))
На приеме у врача измерили вес, давление и высоту дна матки. Назначили кучу новых анализов и прохождения узких специалистов. Вообщем, есть чем заняться в ближайшие пару недель. Но самое трепетное, это конечно, встреча с дочкой на узи 🥰