Имя для мальчика
Выбор имениВсем добрый день! Ждем с мужем второго ребенка мальчика, остановились на 2 именах, не можем определиться с выбором пока) Интересно мнение большинства)
Лучший ответ
Смородинка
А отчество какое с фамилией. Имя Эрик хорошее, но у соседки так сына зовут, фамилия Копыловы.. колхоз конечно)
18.06.2022
Ответить
Fiona L.
KUZOVOk, отчество обычное, фамилия не Иванов) внешность у сына будет не типично славянская, так что имена подбираем необычные)
18.06.2022
Ответить
Смородинка
Fiona L., ну , если фамилия сочетается, то что эрик что мартин, оба имена неплохие. Вам выбирать)
18.06.2022
Ответить
Фанта
Смотрите чтобы с фамилией и отечеством сочеталось , а то будет мальчик как герой журнала Ералаш. У меня у супруга во дворе жил мальчик Юлиан Батарейкин. Вроде имя красивое, а в сочетании с фамилией как будто комичный персонаж
18.06.2022
Ответить
Надя
От фамилии многое зависит тоже, если подходящая, то за Эрика. Просто вспомнилось, был у меня одногоуппник с фамилией Иванов, зато Эрик. 🙂
18.06.2022
Ответить
Radmila
Анастасия Майорова, у меня 2 племянника, Роман и Глеб. Очень им идут, хотя от Глеба сначала вся семья выпала)
27.08.2022
Ответить