Всем привет) нам 12 неделек. не подскажите может кто сталкивался
Знаю что с детства что-то с сердцем было клапан был открыт помоему какой-то там, но потом все прошло
Сейчас беременна, делала вчера ЭКГ поставили диагноз синусовая тахикардия, замедление внутрипредсердной проводимости
Звучит не очень, тем более когда толком не знаешь об этом ничего (( может кто подскажет что, опасно ли это, и добавлю что у меня часто бывают нервные срывы прям истерики ужасные...😔 Боюсь на малышке отразится, я очень стараюсь не волноваться