Войти

ЭКГ при бер, тахикардия

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Сама по себе синусовая тахикардия ни о чем не говорит. Это может быть вашим вариантом нормы при беременности, может поволновались, а может быть и симптомом заболевания (гиперфункция щитовидки например). Измеряйте пульс самостоятельно дома в покое. Для своего спокойствия и раз раньше были проблемы сделайте ЭХО-КГ (узи сердца)

0
18.06.2022

Анна , у меня ещё анализ крови на ттг 0.0 вот к эндокринологу записалась

0
18.06.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Ксения Андреевна, дак у вас тиреотоксикоз. вам помимо ттг нужно сдать т3 и т4. Бегом к эндокринологу!

0
18.06.2022
Изображение

Анна , думаете?? ((( ладно вот 22 схожу 🙏 вот тут анализы когда сдавала, т4 есть

0
18.06.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Ксения Андреевна, в норме, это хорошо) значит что нарушение функции ЩЖ началось недавно, у беременных бывает. Эндокринолог назначит лечение. Железо ещё конечно очень низкое у вас, надо восполнять, чтоб лялька не страдала

0
18.06.2022

Анна , да выписали железо таблетки пью, спасибо вам хоть побольше узнала 🙏

0
18.06.2022
Гсд помогите советом Ранний срок беременности

Похожие записи