Войти

Рези внизу живота, 12дпо

Катя
Тосно

У меня адски болело , как будто начнутся месячные, очень боялась этого! Положили на сохранение , назначили утрик 2р в день по 200мг, все стихло сразу же. Легла я через 3 дня после положительного теста , ещё до задержки М
Псоле выписки начало колоть справа , потом слево , с врачом была на связи даже после выписки , меня успокоили , сказали , что так тянет связки , растёт матка , давит на мочевой пузырь , все равно будут какие либо ощущения там, главное , чтобы не было боли схваткообразной, как перед месячными , и следить чтобы не было крови.

0
20.06.2022
Кама
Нижний Новгород

Катя , выделений вообще никаких тфу тфу нет, а на какой неделе или дпо у вас вот эти колики начались? У меня только 12дпо, мне кажется что матка не начнёт ещё расти на таком сроке 😢

0
20.06.2022
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Фиг знает что , у меня были периодически справа. Даже просыпалась среди ночи и плакала от боли. Потом проходило. Врачи ничего не нашли. Но на всякий случай не молчите про это.

0
20.06.2022
Кама
Нижний Новгород

Эльнара, да конечно, если все будет хорошо до первого узи (собираюсь примерно через дней 10-15, раньше думаю ничего не увидят и не скажут), то обязательно скажу. Просто сейчас не знаю что делать даже, просто терпеть и ждать получается 🙄 у меня вечером начало колоть прям в матке, 2 секунды режет, 5 секунд пауза и так по кругу, уснула, утром просыпаюсь, то же самое

Потом пока рутинные дела делала, все прошло 🤷🏻‍♀️ Сейчас просто какие то неприятные ощущения, будто на кость лобка давит что то и кость болит😔

0
20.06.2022
Инна
Иркутск

Кама, подскажите, что это у вас было? У меня сейчас колет, переживаю.

0
23.04.2023
Кама
Нижний Новгород

Инна, не знаю, честно) Просто потом резко перестало, даже не помню в какой момент, все хорошо было, беременность без проблем протекала дальше, никаких угроз,родила здоровую дочку)

0
23.04.2023
Наталья
Москва

У меня периодически кололо до 6 недели, наверное раза 3в день прихватывало. потом перестало)

0
20.06.2022
Саяна
Подольск

У меня на 5 ДПО начала колоть правый яичник, с утра до следующего вечера колола и все отпустила. Сегодня 7дпо поясница ноет и все

0
20.06.2022
34 недели, давит внизу Стучит в ушах.

Похожие записи