Девушки, у кого на раннем сроке кололо и резало в матке/яичниках? Чем это закончилось? К врачу нет смысла идти, только 3 дня как тест заполосатился, все равно ничего не увидят
Принимаю утрик 2 раза в день по 200
Что мне сейчас делать, просто терпеть эти колики? Что это может быть? Имплантация уже была 6 дней назад