Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Уфа

Родила! Раньше положенного)

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

наверное тимус увеличен у малыша, ничего так бывает, все нормализуется, тем более, что вы уже получаете лечение, виферончик можно спокойно новорожденным , не переживайте. растите здоровенькими!

0
21.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Уфа

Пума, так и есть 💌спасибо большое🙏

0
21.06.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам обеим!! (и спасибо за подробное описание)

0
21.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Уфа

Юлёк Тучкова, спасибо большое 🌺🙏

0
21.06.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Поздравляем!! Неплохие роды, значит малышке уже было пора!! Здоровья и спокойных ночей🌷

0
20.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Уфа

Buкmopuя Cmoляpoва, спасибо большое 🙏 Мама тоже так говорит

0
20.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года)

Вы с чем нибудь связываете, что воды раньше отошли?

0
20.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Уфа

Дарьяш, точно не могу сказать, я очень хотела родить именно в 38 недель, так как первые роды прошли ровно в этот срок, за день до этого в заварку кинула два листа малины, бытует мнение что он готовит шейку матки к родам, типо его нужно с 36,6 начинать по немногу пить 🤏 не знаю 🤷🏼‍♀️От этого ли

0
20.06.2022
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Ура!!! Поздравляю с рождением дочурки💐💐💐

0
20.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Уфа

Елена Лебедева, спасибо большое🙏🌺

0
20.06.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Поздравляю! Скорее сил набирайтесь!

0
20.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Уфа

Анна, 🙏большое спасибо

0
20.06.2022

Вы молодец,!!! Поздравляю

0
20.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Уфа

Анна Шевченко, спасибо, лишь бы Малышка была впорядке 💌🙏

0
20.06.2022
Вот мы и стали родителями! 20.06.2022 🤍 Это свершилось, я наконец то МАМА

Похожие записи