Войти

Родила! Раньше положенного)

Лучший ответ

Пума
Сынок, 16 лет 5 месяцевсыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

наверное тимус увеличен у малыша, ничего так бывает, все нормализуется, тем более, что вы уже получаете лечение, виферончик можно спокойно новорожденным , не переживайте. растите здоровенькими!

0
21.06.2022

Пума, так и есть 💌спасибо большое🙏

0
21.06.2022
Юлёк Тучкова
Ульяна, 3 года 9 месяцев Электросталь

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам обеим!! (и спасибо за подробное описание)

0
21.06.2022

Юлёк Тучкова, спасибо большое 🌺🙏

0
21.06.2022
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляем!! Неплохие роды, значит малышке уже было пора!! Здоровья и спокойных ночей🌷

0
20.06.2022

Buкmopuя Cmoляpoва, спасибо большое 🙏 Мама тоже так говорит

0
20.06.2022

Вы с чем нибудь связываете, что воды раньше отошли?

0
20.06.2022

Дарьяш, точно не могу сказать, я очень хотела родить именно в 38 недель, так как первые роды прошли ровно в этот срок, за день до этого в заварку кинула два листа малины, бытует мнение что он готовит шейку матки к родам, типо его нужно с 36,6 начинать по немногу пить 🤏 не знаю 🤷🏼‍♀️От этого ли

0
20.06.2022

Ура!!! Поздравляю с рождением дочурки💐💐💐

0
20.06.2022

Елена Лебедева, спасибо большое🙏🌺

0
20.06.2022
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Поздравляю! Скорее сил набирайтесь!

0
20.06.2022

Анна, 🙏большое спасибо

0
20.06.2022

Вы молодец,!!! Поздравляю

0
20.06.2022

Анна Шевченко, спасибо, лишь бы Малышка была впорядке 💌🙏

0
20.06.2022
Вот мы и стали родителями! 20.06.2022 🤍 Это свершилось, я наконец то МАМА

Похожие записи