Привет 8-я неделя
Доброе утро! Так уж вышло, что начало календарной недели у меня совпадает с началом новой акушерской))
Вот прошла и еще одна неделька. И меня-таки настиг токсикоз(( не лютый конечно, но аппетит перебил конкретно. Завтракать не могу, точнее делаю это через силу (немного кашки, бутер, печенки чай и в т.д.)
Зато прошла сонливость и, по ощущениям, тупить стала меньше)) Невроз тоже отступил. Но тем ни менее, из-за жарищи-духотищи чувствую себя ужасно: отдышка, бросает в жар, я какая-то тяжелая, голова может закружиться и мутит.
На весы я не вставала)) Все "некогда"))) Встану уже у врача через пару недель) Дотерпеть бы. У меня периодически потягивает низ живота. Наверное из-за жары. Ситуацию исправляет папаверин и горизонтальное положение.
И на работе меня рассекретила одна особа. Не знаю как она это сделала (наверное чуйка)) но к выбору одежды я теперь подхожу ответственнее. Не хочу привлекать к себе лишнее внимание как минимум до 1-го скрининга. Не считая вас мы рассказали только родителям))) Кстати, купила себе шорты для беременных, да под длинные майки - вещь! На мой раздутый живот вообще шикарно! Особенно с трусишками на пол размера побольше)))
Муж наконец-то стал меня воспринимать как беременную. Свыкся с этой мыслью)) А то для него было сюрпризом наша запланированная беременность) Он не ожидал, что все получится с первого раза. Хотел, наверное, еще полгода-год потрудиться) Теперь радуется, что он меткий парень и с ним сидеть рядом опасно)
В целом, седьмая неделя прошла не плохо. Правда еще какие-то прыщики начали появляться - наверное девка будет)). Посмотрим что преподнесла восьмая) Хоть бы прошел токсикоз))) Уходи токсикоз, уходи))))
А как ваши недельки?)