Аугментин и беременность

Это ещё и гинеколог назначила??? Совсем с ума сошли
28.06.2022
Зачем сразу а/б???? Вы кровь сдали? Кровь бактериальная??? Идиоты а не врачи, сразу антибиотики назначают… полощите каждый час прополис, эвкалипт, ротокан, сода соль йод.
28.06.2022
Yulia, у меня там уже горло упухло, еду к Лору. По анализам завышены лейкоциты и соэ. Антибиотик не могу пить тошнит
28.06.2022
Нос водой с солью промывать через каждые 3-4 часа. Ангину у себя я бы лечила паром отвара эвкалиптовых листьев, полосканием горла солевым и содовым растворами+nac, цинка удвоенную дозу, витамины Д, С, антиоксиданты, но вы лучше знаете свой организм, что вам помогает при таких заболеваниях. Антибиотики без консультации у Лора однозначно бы не принимала.
27.06.2022
Гинеколог не лечит горло . Как она его посмотрела? У неё даже шпателя нет ...Сходите к лору.
27.06.2022
Мурмяу, к Лору схожу конечно, давно уже надо было, я все надеялась что пройдёт
27.06.2022
А почему вам гинеколог назначает лечение горла? 😮 Не лор, а гинеколог? Что значит "похоже на ангину"? Это должен специалист сказать, анализы надо сдать. Я бы антибиотики без анализов не стала пить во время беременности. Я трахеит в первом триместре мирамистином одним вылечила. И вам рекомендую анализы сдать для начала и к лору сходить. Зиртек на вашем сроке можно. Я как аллергик пила его. Но тоже в крайних случаях.
27.06.2022
Lina-malina, но это точно ангина горло припухло и белые вкрапления, и болею я уже третью неделю поэтому она мне антибиотик уде назначила. Легкий способ я уде прошла полоскание горла мирамтстином фурацилином лизобакты фарингосепты. Ничего не помогает. Даже раствор ротокан был , к Лору схожу конечно. Проконсультируюсь
27.06.2022
Алина, сдайте хотя бы общий анализ крови и идите к лору. Но в целом, если вы так давно болеете и лечение не приносит результата, то я бы послушала врача (но только лора, и только после хотя бы общего анализа крови) и использовала антибиотики.
27.06.2022
Lina-malina, анализы как раз сегодня сдала, завтра посмотрим что там
27.06.2022
Вопрос про летние наряды на выписку для мам и малышей На работу беременная