Войти

ХГЧ на ранних сроках

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нет,они не врут,они ловят маленький хгч -7-10 едениц и показывают тогда 1-2,у вас сорвалась просто беременность, имплатация явно была

0
28.06.2022
Рузанна
Планирую Москва

Марина, А что значит была имплантация ?Так жаль девушку 😢я бы сильно очень расстроилась 😥

0
28.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Рузанна Косырева, зачатие произошло, имплатация тоже,но по каким-то причинам сорвалось сразу ( бхб

0
28.06.2022
Маша
Сыночек, 10 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Марина, даже с разницей в 3 дня так быстро падает хгч?

0
28.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Маша, так если было 7-15 едениц,то да падает быстро

0
28.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Изображение

Маша,

0
28.06.2022
Маша
Сыночек, 10 лет 6 месяцевПланирую Тюмень
Изображение

Изображение

Марина,

0
28.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Маша, вы хгч сдавали в день теста?

0
28.06.2022
Маша
Сыночек, 10 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Марина, нет, в том и дело...

0
28.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Маша, ну вот я и говорю,что зачатие у вас было,хгч маленький был, электронный уловил его,а потом сразу и сорвалась беременность и хгч соответственно упал и стал отрицательный, электронный не врет,вот вы сейчас если сделаете,он покажет вам не беременна

0
28.06.2022
Рузанна
Планирую Москва

Маша, Вы проверяли после задержки М?

0
28.06.2022
Маша
Сыночек, 10 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Рузанна Косырева, тест сделала за 4 дня до задержки, кровь за 1 день до задержки. По календарю завтра М.

0
28.06.2022
Рузанна
Планирую Москва

Маша, получается пошли месячные (((

0
28.06.2022
Маша
Сыночек, 10 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Рузанна Косырева, нет ещё. Жду завтра, раз такая кровь пришла. Где-то в душе теплится надежда.... было уже трижды. Положительный тест, а потом м. (Полоски, не цифровой), но тут я почему то уверена была, что 100% получилось

0
28.06.2022
Рузанна
Планирую Москва

Маша, Может мазня была?Говорят при прикреплении бывает .Конечно нужно надеется 🙏Сама в ужасе сижу ,если не получилось буду рыдать (

0
28.06.2022
Маша
Сыночек, 10 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Рузанна Косырева, ничего не было. Ни мазни, ни выделений, вообще ничего. Всё ещё впереди...

0
28.06.2022
Рузанна
Планирую Москва

Маша, Надо ждать ,напишите нам тоже потом ,очень интересно

0
28.06.2022
Маша
Сыночек, 10 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Рузанна Косырева, хорошо. Спасибо за поддержку

0
28.06.2022
Рузанна
Планирую Москва

Марина, не слышала про такое никогда (

0
28.06.2022

А тест то переделывал после такого результата? Может ошибка лабы? Если нет то скорее всего бхб. Если у вас не впервое такое то сдайте анализы на прогестероном в частности.

0
28.06.2022
У меня шок😭 Госпитализация и мысли

Похожие записи