Войти

Фоточка💙

Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

И зачем?

0
02.07.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Ксения, ?

0
02.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Евгения , очень личное, срок ещё небольшой, зачем афишировать свое состояние? У друзей в 20 недель в ИГ было выложено гендер-пати, а через неделю АГП и пришлось официально всем объявлять об этом, чтобы не было лишних вопросов. Родится ребенок, тогда и сообщить всем

0
02.07.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Ксения, ну это ваше мнение, и оно имеет место быть, а я решила сделать так

0
02.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Евгения , ваше право,

0
02.07.2022
Девчушка
Кира, 2 годаПланирую Йошкар-Ола

Ксения, вы почему так говорите беременной девушке?
Ваше дело никому не сообщать. Если не нравится как поступила она, то пройдите мимо, чем такое говорить.
Хоть я и не беременна, но восприняла ваш комментарий как супернегативный.

0
02.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Девчушка, какой есть. Зачем сообщать о своей беременности в социальных сетях? Назовите мне объективные причины таких откровений? Даже если не брать в расчет суеверия и сглаз, 22 недели беременности это ещё маленький срок, произойти может что угодно,да уже с маленькой долей вероятности,но может. Потом как отвечать на вопросы про беременность? Зачем сообщать о столь важном и сокровенном? Выкладывать фото внутриутробного малыша??? Ради лайков? Не видите подмены ценностей и интересов?

0
02.07.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Ксения, а зачем вам мои причины?) я захотела и я выложила, а произойти может всё что угодно, хоть выкладывай, хоть нет

0
02.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Евгения , может,но только это останется либо внутри семьи,либо буду знать все вокруг

0
03.07.2022
Девчушка
Кира, 2 годаПланирую Йошкар-Ола

Ксения, вам то какая разница? Я понять не могу. Она вам посторонний человек и не спрашивала мнения можно ли выкладывать, а просто поделилась своей новостью.
Вроде вы беременная, должны пылать радостью и добром, а их вас желчь так и льётся. Как говорится таким людям «всего хорошего» и нечего диалог продолжать.

0
03.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Девчушка, наверное потому что я видела и знаю разные ситуации,поэтому моя желчь это не желчь,а опыт. Я лишь поинтересовалась,зачем это нужно. Я искренне этого не понимаю. Большинство людей даже уже родившихся малышей долго никому не показывают,минимум первые 30-40 дней,а тут человек 400 грамм веса уже герой социальных сетей

0
03.07.2022
Девчушка
Кира, 2 годаПланирую Йошкар-Ола

Ксения, вашего мнения и опыта не спрашивали, ещё раз повторю. Здесь просто поделились новостью, без вопроса и лишнего мнения.

Если вам непонятно, то пройдите МИМО, а не запугивайте беременную девушку. Все у неё прекрасно и будет еще лучше!

Другим тут тоже напишите, чтобы тесты и животы свои не выкладывали, а то ещё сглазят 😄

0
03.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Девчушка, так и вашего тоже не спрашивали и вы тоже не прошли мимо,а развили тут демагогию в несколько сообщений. Пост в открытом доступе в интернете, публикуя такие вещи нужно быть готовой к разной реакции других людей

0
03.07.2022
Девчушка
Кира, 2 годаПланирую Йошкар-Ола

Ксения, так я и не высказываю негативного мнения и не запугиваю беременную девушку, в отличии от вас.
И вы лучше не смотрите, а то сглазите ещё своей злостью😄


А фотка с бодиком огонь 🔥

0
03.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Девчушка, так злость не у меня,а у вас. Как я могу сглазить, если у меня самой уже 3й ребенок на подходе? 🙈Обратите внимание,что с автором поста мы закончили диалог всего на одном сообщении, а вам все неймётся -уже закакали пост своими пререканиями, пререкайтесь дальше, вы же добрая и делаете всё правильно. Мне несложно поддерживать диалог с вами,даже в таком гадком ключе.

0
03.07.2022
Дорогие девушки , как вы сообщили о беременности? Как мы рассказали родителя и родным о нашей радости

Похожие записи