Девочки, добрый день.
Нахожусь на 21 неделе беременности. По скринингам все хорошо.
Я: кровь 2+. Муж: кровь 1+.
Сегодня при попытке стать донором крови выяснилось, что муж kell-положительный.
Я kell-отрицательна.
На этом сайте нашла только тему, где девушка была kell-положительна, а муж - отрицателен.
Может, у кого-то была такая ситуация? К кому обратиться? К гематологу, генетику?