Войти

Скажите пожалуйста белок 0,099 это опасно

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

как набор веса у вас?

0
04.07.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Павлодар

Katti Su, за 32 недели 14 кг но я и была до беременности с лишним весом

0
04.07.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ангелина Варенцова, много.

держите диету, садитесь на клюкву, мониторьте давление и ни грамма соли

держитесь. Укол для раскрытия легких сделали?

0
04.07.2022

0,033 - это показатель здорового человека.

0,099 - (0,1) в нашей ЖК считается пределом нормы.

Давление высокое, это плохо... Но КС с такими данными точно не назначат. Знакомая до 36н дотянула - белок 1,0; прибавка 1кг в день; давление высокое.

А отеки есть?

0
04.07.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Павлодар

Александра, давление скачет но чаще 120/80 только при стрессе до 140, отеки врачи говорят есть но по себе не ощущаю

0
04.07.2022

Ангелина Варенцова, вас запугивают, чтобы перестраховаться. Нормальная практика для врачей. Если посмотреть, у каждой беременной что-то не так. А по факту большинство норм рожают и донашивают.

Сама за себя хожу и трясусь, пугают. А потом думаю: "Я что, особенная? Норм все".

0
04.07.2022
Кардиомагнил пить или не пить??? 5,5 недель

Похожие записи