Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Велюр, флис, меховушка

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Мне велюровый не пригодился. Носили либо хлопковый комбинезон (слип), если было прохладно в коляске укрывали пеленкой фланелевой. Если ещё холоднее, то уже во флисовом комбинезоне гуляли. А в конце сентября уже в комбинезон с утеплителем 60 гр/м перелезли)

0
04.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Евгения, вот мне тоже кажется, он как бы лишний этап

0
04.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Евгения, а что за комбез с утеплителем 60? а то у меня пока только на ее размер от старшей есть флис, меховушки и зимний пилгуини 68 см 250 утеплителя, а вот до зимнего ничего нет

0
04.07.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Татьяна, я не очень понимаю, что за меховушки у вас))) а комбинезон обычный из футера, внутри утеплитель. Можно не из футера, а непродуваемой ткани. Даже лучше будет, если у вас ветра сильные. Такой вариант на осень до зимнего комбеза) Может у вас эти меховушки вместо него подойдут)

0
04.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Евгения, не, не подойдут, ну вот видели, может, в виде махровых таких мишек бывают или кроликов - я их меховушка зову. Раньше бы рейму взяла на осень, но нынче цены кусаются, жалко на полсезона ее брать, поищу на вайлдберрис ближе к осени

0
04.07.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Татьяна, а. Поняла) но они тоже разные есть. Видела с утеплителем такие, и без него) Рейма новый дороговато на такого малыша выходит. Вы к весне уже вырастите из него, а стоит он ого-го)) да и в коляске лежать можно и попроще что купить. Я Лэсси только решилась купить, когда ребенок ходить вдоль опоры начал)

0
04.07.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Евгения, да может вам его ещё и подарит кто-нибудь))) я бы её покупала пока, тем более у вас от старшей вагон вещей. Если необходимость возникнет, то успеете купить ещё)

0
04.07.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

В середине лета гуляли в одном боди с коротким рукавом (и носки на ножки), в августе - в боди с длинным + вечером трикотажная пеленка на ноги.
флисовые слипы понадобились только в октябре

велюр не пригодился вовсе

0
04.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Катерина, спасибо, последние годы в Москве погода просто непредсказуемая

0
04.07.2022
Санкт-Петербург

Катерина, ++++ велюровый нам где-то в ноябре пригождался ))

0
04.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я бы взяла один

0
04.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Натали, у меня просто от старшей куса всего осталась, кроме велюра, есть тонкий совсем велюр с кнопками сзади, ни разу не носили его, вот думаю, стоит брать или не стоит, жалко 1300 просто так потратить

0
04.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Татьяна, тогда можно и не брать, если что оденете тот велюр, что у вас есть + плед при необходимости

0
04.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Натали, спасибо :)

0
04.07.2022
Одежда на зимних малышей Нужен ли кокон для сна новорождённому?

Похожие записи