Войти
Мама троих (21 год, 13 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Лобня

Отстрелялись)) завтра домой 🥳🥳🥳

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Поздравлю с рождением малыша! Будте здоровы и спите ночами ☺️

0
04.07.2022

Поздравляю!!!! Ой смотрите читала здесь о беременности с привязанными трубами. Такое тоже бывает.

0
04.07.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Поздравляю! Восстанавливайтесь теперь)

0
04.07.2022
Краснодар

Поздравляю! 🌺💐👍Здоровья маме и малышу💪

0
04.07.2022
Родила😇 история родов сумбурно Родила!!! Мои стремительные дети 2011 и 2022!

Похожие записи