26 недель. Время летит. Малыш подрастает. Но вот что интересно, шевеления чувствую в течение дня, считаю их даже. Однако, они изменились, стали какими-то нежными. Не как раньше, он просто тарабанил в одно место. И муж мог почувствовать и сын. Сейчас Малыш водит ручками и ножками, то попу вытащит) когда ложусь на спину, вижу как живот шевелится, будто копашится кто-то, но когда хожу даже не ощущаю этого, настолько все еле слышно. Это нормально или нет?
У меня периодами до сих пор так. Иногда сильные пинки, а иногда вот такие вот копошения) не переживайте, возможно малыш просто так лёг)
0
05.07.2022
Ответить
У меня наоборот, чем больше срок, тем чаще и сильнее пинки. Иногда прям больно. А ещё два месяца минимум ходить 🙈
0
05.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: