Войти

Шуршание в доплере

Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Серцибиение малыша в два раза быстрее вашего. И более глухое, чем, если вы поймаете свои артерии.

Ищите по звуку лучше, а не по показателем на мониторе.

Нанесите гель прямо на датчик, медленно ведите и останавливайтесь. Наверное, начните над лобковой зоной, если вам ещё на УЗИ не сказали про расположение.

0
05.07.2022
Лена
Дочик, 3 года 8 месяцев Москва

Пользовалась доплером с 9 недель. Шуршания могут быть просто от того, что датчик двигаете.
Шуршания от движений (когда датчик абсолютно неподвижно и плотно прижат) я начала ловить недель с 13-14 где-то, до этого не замечала такого, либо были слишком тихие)

0
05.07.2022
Счастье внутри меня
Санкт-Петербург

Приветик 🤗 буквально на днях купила , да шуршания были изначально, потом когда находишь сердечко , его сложно перепутать с чем- либо) я сразу останавливалась на месте, потому что если водить, какие-то помехи, и отчётливо слышно прям. Вы прям несколько раз попробуйте. Может ещё действительно он у вас там шевелится , положение меняет, как-то влияет это😁 Или ему не нравится😁 а мы мамашки паникёры! 160чс да точно малыша 🥰🙏🏻

0
05.07.2022
Татьяна
Александра, 3 года 9 месяцев Владивосток

Если я не ошибаюсь, норма сердцебиение 140-160 ударов, на доплере... Шуршание будет, надо поискать сердцебиение медленно))) 🙈 p. s. моя не любит не доплер, не узи, это отчетливо слышно на доплере и видно на узи все время отвапачивается...)) 🙈 😂

0
05.07.2022
Кристина
Мирон, 3 года 5 месяцев Москва

Пользуюсь доплером с 10 недели. Малыш просто дергается и перемешается от доплера так же как и на узи,поэтому только нашли и уже ускользает показаьель

0
05.07.2022
Нашли мой эмбриончик🙏 Гемотома, и небольшие боли😔 Допплерометрия

Похожие записи