Лежу неделю в больнице пришли анализы на сахар повышен, сказали перепроверить если подтвердиться назначат инсулин, его колят в больнице? Или домой отпускают ? До родов ещё 2 месяца а то и больше, это придется лежать столько? У кого так было расскажите
Кому назначали инсулин ?
Попробуйте понизить сахар диетой для начала,возможно и инсулин не понадобится. Я просидела на Левемире и диете 2 месяца с 12 недели беременности, потом поняла какие продукты можно кушать,которые не повышают сахар и мне отменила эндокринолог инсулин.
0
07.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: