Войти

Температура при беременности

планирую беременность Краснодар

Во время болезни обязательно стимулируем иммунитет. Лейкоциты гораздо быстрее помогут нейтрализовать вирус, если у них есть энергия и стимуляторы иммунитета. Их несколько, вы можете использовать любых 2 препарата на ваш выбор, и пусть они всегда будут в вашей аптечке. Если у вас в наличии только один препарат, значит используйте его в двойной дозировке.1. ЭХИНАЦЕЯ - повышает защитные функции организма.По 1 капсуле 3 раза в день до еды.

2. БУЗИНА - повышает защитные функции организма.По 1 ч.л. 3 раза в день до еды.

3. ВИТАМИН С - повышает защитные функции организма.

По 1 ч.л. 3 раза в день до еды.

Жидкий Витамин С принимаем в чистом виде запивая водой, а порошок растворяем в половине стакана воды.

Если из стимуляторов ничего нет дома, тогда используем мед с прополисом, если у вас нет аллергии, рассасываем не запивая водой, за 30 минут до еды или через час после еды, не более 3 ст.л. в день. И обязательно пьем отвар шиповника, он содержит большое количество витамина С, можно без ограничений.

При высокой температуре не желательно использовать жаропонижающие средства, они токсичны, но мы можем сделать промывающую клизму для быстрого снижения температуры. Не бойтесь применять клизмы, они очень эффективны.

Для клизмы лучше всего подходит кружка Эсмарха, ее можно купить в аптеке. Готовим раствор, на 2 литра воды 38 градусов добавляем 1 ст.л. обычной соли и 1 ч.л. обычной соды, хорошо размешиваем и заливаем раствор в кружку Эсмарха, вливаем весь раствор в удобной позе.

И самое главное, в период болезни нужно пить очень много воды, чтобы снять интоксикацию и облегчить симптомы. Клизму можно ставить 2-3 раза в день, каждый день.

0
07.07.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Уфа

Врач никому не помешает, обратитесь. Мне парацетамол назначали, обильное питье, промывание носа, полоскание горла. Я страдала ринитом, поэтому еще риномарис брызгала детский. С ним быстрее все проходит, слизь не застаивается в пазухах, отек устраняется.

0
08.07.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

я как раз примерно на вашем сроке тоже заболела (перед н.г.) вылечилась чисто народным средством - мед имбирь лимон, все заваривала в термос и много это пила не смотря на то что якобы это все алергенно. вылечилась за три дня этим, малышка здоровая родилась.

0
07.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Я бы все таки обратилась к врачу, в 3 триместре болеть не хорошо совсем. Здоровья вам с малышом.

0
07.07.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Я пила парацетамол

0
07.07.2022
35 недель ИАЖ 105 Отлынивание от сборов в роддом

Похожие записи