Войти

Антиэмболические чулки

Анастасия
Даниил , 4 года Новосибирск

Расскажу про свой опыт. Шла на естественные роды и чулки взяла в последний момент перед стационаром. Так ещё и 1 компрессии не было, взяла вторую.

Иииии… на следующий день меня со стационара отправляют рожать, так ещё и на кесарево. Мой совет возьмите 2 степень компрессии, хуже не будет. Мне фармацевт сказала, что первая идёт для профилактики

0
08.07.2022
Няшка
Москва

Я покупала такие: https://www.wildberries.ru/cat... мне понравились, потом после родов болели ноги долго и купила еще одни такие же для сменки, выручали очень хорошо. Главное правильно стирать их и правильно подобрать. Флеболог, когда пошла потом на прием сказал можно и повыше на класс взять. Вы не знаете, как от нагрузки организм отреагирует. У меня нет варикоза, но боли в ногах после родов были сильные и спасали только чулки.

0
08.07.2022

Утром не вставая с кровати нужно измерить 3 объема: бедро, голень и голеностоп. Запишите, в аптеке подберут размер ну или сами по таблице сзади упаковки подберете.

0
08.07.2022
Ирина
Дарина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 3 года 11 месяцев Королев

Сашуля, спасибо. Даже не подумала бы что нужно измерять лёжа.

0
08.07.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

А доктор не говорила класс компрессии? Обычно они говорят. На операции в качестве профилактики используют вторую степень.

0
08.07.2022
Ирина
Дарина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 3 года 11 месяцев Королев

Яркость, не сказала. Но для естественных родов и без варикоза как раз должен подойти 1 кл.компрессии.

0
08.07.2022
Ицн на 34 неделе Катетр фолея после родов . Отзыв

Похожие записи