Сегодня ходила на 3 скрининг. Попросила посмотреть нет ли у меня расхождения, тк болит в зоне лобка. увидели расхождение 9мм. Врач сказала, возможно отправят на кс
Пожалуйста, кто рожал с симфизитом, расскажите:
1) какое у вас было расхождение?
2) Были ЕР или кесарево?