Войти

Симфизит

Моллинари
Мария, 17 лет 4 месяца Ставрополь

Я рожала ер с симфизитом 5мм.
во время родов разрыв симфиза. Полгода прикована к постели была. Прошло 14 лет. Снова беременна,снова 5 мм. Только кс🙏🏻

0
08.07.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Моллинари, я так этого боялась(((наверно организм и послушал меня, не стал даже стараться самому родить)) хоть и ортопед дал заключение о симфизите, врач в роддоме решила по своему, что нет ничего у меня))

0
08.07.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

У меня 0,5 расхождение. Ортопед дал заключение, что необходимо КС. Но у меня в анамнезе два КС,поэтому я не против))) Лучше не рискуйте, пусть будет лучше КС ,чем неизвестно какие последствия от ЕР.

0
09.07.2022
Ан@ст@сия
Варварушка, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 1 месяц Жодино

Отправили самой рожать с расхождением 12 мм,сын оказался довольно крупный,но мне повезло я не разломалась до конца.НО!!!Прошло чуть больше 2 лет,а мне до сих пор лобок приносит дискомфорт и боль.А подруге повезло меньше,она разломала кость,месяц после родов была на растяжке.

0
08.07.2022
Алиса
Тюмень

Был симфизом. Только узнали об этом после родов, когда идти не смогла. Ходила ещё до родов к своему врачу с жалобами на боль, сказали, что все норм, просто кости готовятся. Месяца 3 точно болело, бандажом утягивала и года три простреливало переодически

0
08.07.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Знакомая рожала с симфизитом , итог после родов месяц на костылях и вообще еле как передвигалась , потом ещё длительное ношение бандажа . Сколько см у неё не знаю , но на вашем месте с радостью бы пошла на кс , ер того не стоит, кто знает как пойдёт у вас

0
08.07.2022
София
Санкт-Петербург

Я была недавно у нас в городе на дне открытых дверей в одном роддоме, я так понимаю, у каждого роддома, а то и врача свое понимание этого момента. Там, куда я ходила до 12 мм вроде отправляют на ер. Мне кажется, вам лучше пойти на консультацию, где планируете рожать,чтобы вам точно сказали.

0
08.07.2022
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Было пкс, расхождение 11 мм+крупный плод

0
09.07.2022
Тонус в 15 недель лёжа на спине🤔 Матрасик топпончино своими руками.

Похожие записи