Девочки, вставляла праджисан с 6 недели, сейчас почти 16, гинеколог сказала, что можно отменять, просто прекратить и все, но я слышала, что отменяют постепенно, расскажите как можно отменить? Вставляла только 200 мг на ночь и все. Ещё гинеколог добавила, что если будет болеть и тянуть живот, то опять вернётся к праджисану. Неужели так можно?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
200 мг можно и одномоментно
0
09.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: