Войти

Секс во время беременности

Лучший ответ

Ivanka Barrera
София

Во первых ориентироваться на медицинские показания врача. Во вторых У каждой пары этот вопрос очень личный и индивидуальный. С момента как я узнала что в беременна, мой муж сказал либо секс , либо минет - выбирай сама но каждый день. Он у меня очень прямолинейный, не будет ссор и обидок не пойми отчего. Сказал прямо - и после родов тоже. Он спешит домой, он не гуляет без меня, мы не ссоримся и я реально вижу огромный плюс в том, чтоб мужчина не оставался голодный.
женщины часто говорят так- если любит то потерпит. Да, все так, но потом все затягивается да затягивается. На восьмом и девятом месяца уже сложнее сексом заниматься, после родов первые три месяца так вообще запрещены даже если все идеально прошло. В итоге считаем математически и получается что у мужчины полгода- год нет секса. А желание есть. И начинается проблемы , все умолачивают и никто не признаётся почему чтоб не давить , но так оно и есть. У меня есть три девчонки с детьми до трёх лет которые уже развелись. Все начинается с отказа. Терпеть это не вариант, но всегда можно найти выход чтоб каждому было хорошо. Я научилась делать минет за 4 минуты. Но у нас уговор что и я должна получить свою дозу наслаждения. Поэтому он делает массаж ног, рук и лица полчаса. Мы счастливы м довольны. Экспериментировать с «если любит то потерпит» я не буду , мне выгоднее чтоб мой муж был доволен и выкрутить так чтоб и я довольному осталась )

0
09.07.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 8 месяцев Тамбов

Ivanka Barrera, блин ну не каждый же день ему это делать!!! Что с мужиком случиться , если 2раза в неделю например. Просто люди все разные , и вот для, вас это норма. А я вот не люблю все эти облизывания, причем не с его, не со своей стороны, я люблю секс. Даже если муж потерпит ничего страшного не случится, женщина в это время тоже не на стороне гуляет , как будто дел больше в жизни нет и мыслей в голове, кроме этого. Это очень хорошо кстати, что у вас так все просто в этом плане, я просто пишу про другие семьи, где по другому.

0
09.07.2022

Ольга, есть те, кому прям каждый надо - тогда уж приходится строго отрабатывать, а то развод) у меня за всю беременность секс от силы раз 5 был - нам обоим нормально, не страдаем. Тут главное, между собой решить что и как, чтобы всех устраивало)

0
10.07.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 8 месяцев Тамбов

Jimmy Vatko, согласна, чтоб всех все устраивало , это самое главное. Но блин каждый день делать ему..... Ему с женой очень повезло, потому что кто то если это и делает , то просто как прелюдия или для разнообразия раз в какой то период. Просто со стороны мужа тоже надо понимать некоторые вещи, а то вот он хочет и все тут.

0
10.07.2022

Ольга, жене ок видимо, раз такого выбрала) но звучит, конечно, как ультиматум и отработка «супружеского долга», (а если нет, то что?) а не реальное желание))

0
10.07.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 8 месяцев Тамбов

Jimmy Vatko, вот да, я про это же. Не представляю, чтоб мне муж такое заявил. Меня бы это как минимум обидело, типа хочешь не хочешь , а в 9вечера я должен быть удовлетворён. Какие то нехорошие мысли сразу.

0
10.07.2022

У многих было , и у нас тоже. В первую беременность (было ЭКО) запрещали половой акт , плюс шейка зашита, и как на зло меня распирало на секс, такого желания у меня ни когда не было за все года , и да , мы разнообрасились , спасались разными способами ,но от того что была защита шейка , говорили , что нельзя возбуждаться , с ума сошли , как тут не возбуждаться.

А в эту беременность , запретов нет , но мне вообще не хочеться, приходиться через нихочу , либо спасается руками. В общем жду когда всё наладиться, ведь после кесарева тоже нельзя будет.

Кстати , я замечала в телефоне , что он смотрит порно не часто , но есть моменты,( да я смотрела истории) по началу это был удар для меня, но потом подумала и промолчала , лучше пусть порно , чем на лево от нехватки секса.

0
09.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Ника Измайлова, не переживайте. Порно для мужчин это своего рода некоторая разрядка для мозга ну и для другого))) читала врачи пишут, что это даже им (мужчинам) полезно в некоторые моменты))

0
09.07.2022

Marina, очень ревную , что смотрит на других девочек и получает удовольствие. Да умом понимаю , но ревность зашкаливает. Молчу , а то истории будет удалять , а так примерно вижу и знаю сколько раз и о чём именно порно

0
09.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Ника Измайлова, конечно ревность. Очень хорошо вас понимаю. Даже на улице посмотрит на кого-то уже неприятно, а тут порно. Но у них как-то мозг подругому устроен)) не как у нас -нормальных людей)))

0
09.07.2022
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 11 месяцев Москва

Marina, то есть женщины,которые смотрят порно и мастурбируют не нормальные?

0
09.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Мария О, это была ирония

0
10.07.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

До 11 недель выдержали, запрет стоял на весь первый триместр, дальше отжигали уууу, меня наоборот переклинило, если бы была возможность с мч вообще не слезала бы 😂. Отпустило через 2 месяца после родов (тяжело было после родов, нельзя и ещё кс), до чувствовала себя мальчиком подростком😁.

Ваш случай это норма, какого-то припирает и хочется ну так… или наоборот вообще не хочется, раз мужа жалко подумайте над разными методами, у меня был сильный токсикоз, как ни странно при не глубоком минете становилось легче и если без финиша туда), но в основном ручками спасались, масло побольше, открыли несколько классных массажей пипи, попробовали яйцо тенге (нам не очень), мч ходил довольный, внесли разнообразие. Главное, все делать с удовольствием, если нет желания, не заставляйте себя!!!

0
09.07.2022
Аня
Мишутка , 3 года 5 месяцев Москва

Эльвира , спасибо что поделились опытом, попробую что-нибудь)

0
09.07.2022

Эльвира , яйцо тенге 😂надо почитать))

0
09.07.2022
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 10 месяцев Мурманск

У нас секс не запрещён, но муж сам решил отказаться от него на время беременности. Психологический барьер у него какой-то, говорит, что боится таким образом навредить ребёнку 🤷‍♀️

Мне в первом триместре вообще не хотелось, а сейчас желание появляется иногда, но я особо не запариваюсь, проблемы не вижу в этом.

0
10.07.2022
Татьяна
Старший, 21 год 8 месяцевСредний , 10 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 3 года 6 месяцев Москва

Анастасия, а меня наоборот что то парит, что муж как то не горит желанием заниматься сексом во время беременности. Меня это прямо раздражает. А он не может и все. Может, думаю, к сексологу сходить) 🤔

0
16.10.2022
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 10 месяцев Мурманск

Татьяна , у многих мужчин такая хрень есть, как выяснилось. Но после родов все проходит.

0
16.10.2022
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 10 месяцев Мурманск

Татьяна , у многих мужчин такая хрень есть, как выяснилось. Но после родов все проходит.

0
16.10.2022
Алена
Мой лучший, 3 года 4 месяца Пермь

Аня, у нас срок почти одинаковый😌 вот для меня это тоже вопрос.. я не особо хотела ,был токсикоз ужасный, сейчас токсикоз отступает, и желание появляется... иногда под утро просыпаюсь с тонусом матки, из-за этого боюсь секса, хотя уже второй триместр, угрозу не ставили.. были моменты ласок, без проникновений. Опасно то не само проникновение , а напряжение матки, а матка даже от мысли может напрячься 😀 короче, индивидуально всё)))) моя гиня как-то не особо консультирует меня в этом вопросе, ей главное, чтобы анализы в норме и генетика. Остальное ей пофиг будто бы.

0
27.08.2022
Аня
Мишутка , 3 года 5 месяцев Москва

Алена, мы занимались сексом до первого скрининга. В 14 недель сказали что краевое предлежание,надо наблюдать. Но половую жизнь запретили, в том числе и проникновение и мастурбацию и оргазм. Вообще полный голяк. Ходим, терпим, ждём второй скрининг)) Но было пару раз что испытывала оргазм во сне, непроизвольно. Но что уж тут сделаешь, организм так сделал, не я)) Но супер желания все ещё нет

0
27.08.2022
Алена
Мой лучший, 3 года 4 месяца Пермь

Аня , оо, во сне у меня тоже такое было пару раз, потом под утро тонус матки будто бы.. раньше люди жили без этих знаний как-то))) не заморачивались наверное как мы.... с одной стороны мы угрозу можем предотвратить, а с другой стороны - тяжко порой без секса и мужа жалко))

0
29.08.2022
Аня
Мишутка , 3 года 5 месяцев Москва

Алена, я начала спасать мужа другими видами секса 😂 а сама пока воздерживаюсь от каких либо стимуляций. Но мужа тоже жалко. Ну ниче, мы же оба знаем ради чего это, он адекватно воспринимает, не ноет, так что прямо большой трагедии нет)

0
31.08.2022
E
Фёдор , 3 года 11 месяцев Москва

У меня в первом триместре вообще секса не было, во-первых боялась, а во-вторых и так плохо, либидо на 0, ну ничего, перетерпели, муж хотел, но терпел, сейчас его тоже не так много, ну не хочется, что поделать- не насильно же себя заставлять😄 при этом он всегда со мной- не гуляет, а желание его больше чем до беременности, запретный плод сладок😂

раз в две недельки бывает, а так я себя не чувствую сексуальной, надеюсь, что после родов все вернётся на прежние круги😁

но зато! во время беременности у нас пошли эксперименты лучше и страстнее чем до🙆🏻‍♀️

0
09.07.2022
Мария
Ярослав, 3 года 6 месяцевСавелий, 8 месяцев 24 дня Тюмень

Понизилось либидо недели до 8, помню даже забыла про это, а потом такая ой у нас уже не было недели 3 что ли😂

со временем все восстановилось, сейчас хочется также как до б, и как даже при о бывает

если вы хорошо себя чувствуйте, и нет угроз, секс не противопоказан

обычно во втором триместре либидо поднимается, но все индивидуально

0
10.07.2022

Не было токсикоза, но была угроза прерывания, лежала в больнице. Естественно потом половой покой, сейчас тоже сказали повременить, спасаемся оральными ласками)
Но у вас сейчас токсикоз, я вообще не представляю как там что-то можно хотеть. Попросите мужа потерпеть, во втором триместре полегче будет ❤️

0
09.07.2022

Все беременности на угрозах, соотв половой покой все 9 мес)

Не особо страдала, хотя либидо просыпалось, причем на больших сроках. В первом триместре не хотелось ничего - оно и понятно.

Пройдет токсикоз и еще как захотите)

0
10.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 8 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

В первую беременность секса не было - перед этим был выкидыш, и я решила, что нет.
во вторую б секс был, и часто. Все норм.
Я считаю, что нужно делать так, как вам комфортно. Муж не малыш, подождёт 🤷🏼‍♀️

0
10.07.2022
Дара
Тверь

26 неделя. У нас половой покой 9 мес. У мужа абсолютно адекватное отношение к этому. Понимает, готов ждать сколько нужно.

0
09.07.2022
На самом деле плюсов в этом больше чем минусов....мы интимную жизнь не прекращали. А чтобы у мужа всё было в порядке с потенцией, эрекцией, либидо (что очень часто страдает когда жена беременна) принимал Man's formula Потенциал форте Maximum по совету знакомого врача. Это помогло. В составе здесь есть экстракты лекарственных растений-дамиана, женьшень, кайенский перец.
0
04.04.2025
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 8 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Ваше состояние абсолютно нормальное и любящий муж и сам не предложит и не будет обижаться, если видит, что вам плохо. Ничего, возможно, во втором семестре станет полегче, либидо возрастёт и все наладится

0
09.07.2022

В первом триместре было мало желания, сейчас иногда прямо накрывает) Но у нас с мужем так сложилось, что когда мне не хочется, муж более ласков и не напирает, просто у нас тогда подготовка дольше. Я знаю, что ему нужно, иду навстречу. Я думаю, что не нужно ставить своё "не хочу" между вами поперек как бы говоря этим: "ты обязан уважать моё мнение". Каждый это чувствует и реагирует по-своему.

0
09.07.2022
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 11 месяцев Житомир

До сих пор не хочу. А через не хочу - не буду .

Можно по-другому с мужем контачить )

0
09.07.2022

В первую беременность привычный секс отсутствовал по медицинским показателям - была урологическая трубка. А в эту беременность угроз нет, противопоказаний нет, но я такая вялая и квелая. не хочется ничего. муж тоже не настаивает. как припрет будем разбираться по факту) но через силу я тоже не хочу.

0
11.07.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

Не стала бы через не хочу, муж должен понимать ваше состояние. В первом триместре мне хотелось только спать, плюс мы всей семьей по очереди переболели ковидом.

0
09.07.2022

ПА разрешён, если нет жалоб, но в 1 триместре поаккуратнее желательно) Желания может не быть, это нормально, гормоны перестраиваются, токсикоз может мучить. Все пройдёт)

0
09.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Может как-то постараться ради мужа. Ну хоть внимание ему альтернативными ласками уделить. Он же не виноват, что б это ну то ещё испытание)) выберете время когда более-менее не сильно тошнит и побудьте вдвоём. Ему это оч нужно, каким бы понимающим и добрым он не был.

0
09.07.2022

Сейчас столько секс-игрушек. Плюс существует не только вагинальный секс. Попробуйте начать с яйца тенга для мужчин. Не переживайте не Вам одной не хочется во время беременности) или нельзя. Но из любой ситуации можно выйти)))

0
09.07.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Вообще запрет на все 9 месяцев у нас , муж понимает и поддерживает меня . Поэтому скажите своему что ещё хуже бывает 😄 а гормоны у вас будут скакать , сейчас не хотите а завтра можете мужа разорвать 🥰

0
09.07.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Через себя точно переступать не нужно,беременность это такой период, когда муж должен к вам в первую очередь прислушиваться, а не к своим хотелкам, у многих вообще половой покой 9 месяцев и все нормуль, у меня наоборот в первом триместре желание зашкаливает

0
09.07.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 8 месяцев Тамбов

Через силу не надо, но вы прямо скажите мужу, что вот желания сейчас нет. Думаю муж же знает, где , как говорится, вас погладить , куда нажать, что сказать, чтоб желание появилось.

0
09.07.2022
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 11 месяцев Москва

Находите другие варианты удовлетворения мужа,экспериментируйте,возбуждайте себя самостоятельно.Секс в семье это чрезвычайно важно.

0
09.07.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 10 месяцевРадомир, 5 месяцев 2 дня Воронеж

Я не могу спокойно читать такие посты. У меня начинается завистливый чёс. У меня была угроза в 1 триместре, и было нельзя. А теперь муж боится 🤦 одни печали 😔

0
09.07.2022
Katty90
Роман, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Всё то же самое... Не до секса весь первый триместр. Надеюсь, во втором будет полегче))

0
09.07.2022
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Тут дело даже не в желании. Весь первый триместр лучше воздерживаться от ПА

0
09.07.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 9 месяцев Симферополь

Было. Можно удовлетворить мужа по-другому

0
09.07.2022
Короче, девочки, сходила я на УЗИ.... Секс после 34 недели :)

Похожие записи