Войти

Шевелюшки

Санкт-Петербург

Как вы узнаете по какой стенке прикрепился?... Ни разу не знала,и мне не говорили ( как,у кого спрашивать? Или как понять. Интересно же

0
10.07.2022
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Ириска, на узи врач всегда говорит и пишет по какой стенке прикрепление

0
10.07.2022
Санкт-Петербург

Елена, мне не написали( только по скринингу всё написали и всё. Вот сейчас опять просмотрела УЗИ (сфоткала) . Надо в следующий раз спросить. Но вроде это не влияет на здоровье малыша,да?

0
10.07.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Ириска, не влияет конечно)

0
10.07.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Красноярск

Ириска, тут речь даже не о прикреплении ребёнка, а о прикреплении плаценты. Обычно в протоколах узи есть строчка «Прикрепление хориона…» и дальше написано по передней, либо по задней стенке.

0
10.07.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Красноярск

Рима Т, либо «Преимущественная локализация хориона/плаценты»

0
10.07.2022
Санкт-Петербург

Рима Т, а-а-а-а-а наверное в первом УЗИ есть. Надо найти посмотреть. Спасибо.

0
10.07.2022
Ижевск

Недель с 16-17 были какие то странные ощущения,как лёгкий нервный тик в животе)

Первый пинок,который уже не перепутать ровно в 19 недель)причём однократный)

Вообще читала,что когда по задней стенке,то раньше и более отчётливо чувствуют,потому что когда по передней,то глушит немного

0
10.07.2022
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Вы наверно имели ввиду плацента по задней стенке. Малышка свободно плавает, только пуповина соединена с плацентой.


я почувствовала в 17+4

0
10.07.2022
Курганинск

У меня 16 недель по передней стенки не толкает я ещё а только вижу как бугорок перекатывается в левый в правый бок то по середине толчков нет иногда тоже боюсь и прислушиваюсь там все ок или нет

0
10.07.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

У меня тоже по задней, щас 19+4 тишина)

0
10.07.2022
Санкт-Петербург

Svetlana, вобще шевелюшек не было?

0
10.07.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Ириска, такие чтоб не с чем не перепутать нет

0
10.07.2022
Санкт-Петербург

Svetlana, ну с чем вы их перепутаете? Их правильно называют - рыбки. )) хотя вот не знаю. Я когда беременная была первым отчётливо прям даже в 16 недель уже и ощущала,а потом и видно стало. Но я была очень худая. Очень-очень. Может ещё это влияет. Сейчас я толстенькая,вот и думаю мб и не увижу так явно. )...

0
10.07.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Ириска, кишки у меня урчат часто и Газы поэтому легко перепутаю

пузо ходуном не ходит, не на миллиметрик

0
10.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

17 нед 4 дня, пнул в руку, и следом как стадо маленьких лошадок пробежалось)))

Прикрепление по передней

0
10.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

У меня 19+ и тишина . Только желудок с кишками со мной разговаривает

0
10.07.2022
Мама мальчика (12 лет) Абрау-Дюрсо

Жанна, вот моя знакомая в 20 недель только начала прям чувствовать отчётливо

0
10.07.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Красноярск

Первые почувствовала рукой и увидела в 17 недель лёжа на спине. Очень внимательно присматривалась и прислушивалась к своему телу. Из запросто можно пропустить, так как они на таком сроке очень легкие, слабые. Я по нескольку дней потом не чувствовала, пропускала.

0
10.07.2022
Мама мальчика (12 лет) Абрау-Дюрсо

В первым узи на 6 недель

было написано на листочке осмотра , но и вообще на всех последующих написано тоже

0
10.07.2022
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

На 16 неделе четкие пиночки были, рыбки были недель в 13, но я тогда думала, что рано для рыбок

0
10.07.2022
Переживания из-за нечастых шевелений Первые шевеления малыша

Похожие записи