Первая беременность была частичным пузырным заносом .Сколько я слез выплакала тогда ,год депрессии ,ревела от вида да детей и беременных .Ещё врачи отличились и напугали после чистки что у меня рак .Причём так и сказала …Не возможно даже …А прям точно .В тот момент земля ушла из под ног .
Слава Богу все хорошо и не о каком раке и речи не шло ,но нервы тогда потрепали знатно …
С тех пор прошло 6 лет .Сейчас новая беременность ,все идёт хорошо ,но страх того что пойдёт что-то не так присутствует всегда .
девочки у кого был подобный диагноз ,как прошла следующая беременность ?