Ппц да? Как летит время!! 😬❤️🥰
12 и 20 недели🥰
Ещё не знаю пол ребёнка, давайте погадаем🤫😆, как думаете кто там? 💕
Какая у вас неделька сейчас и животик?
Ппц да? Как летит время!! 😬❤️🥰
12 и 20 недели🥰
Ещё не знаю пол ребёнка, давайте погадаем🤫😆, как думаете кто там? 💕
Какая у вас неделька сейчас и животик?
Ася, оййй
Вообще не говорили, все думают что девочка, та и живот более круглый становится, если верить в это, с сыном другой был 😆😅
Яна, у меня вообще с боку круглый. У всех по-разному животы выглядят, может еще это зависит от расположения плода?
Ася, слышала что и от расположения матки😁😁даже не знаю, но животы вообще разные 😅
Яна, вам виднее, я впервые за малышом🙂 а мне было все равно кто, но почему то чуйка мне подсказывала,что парень. и все вокруг говорили,что по-любому парень это еще было далеко до узи,неделях на 10 начали гадать.
Ася, класс)) ну вот мне все о девочке говорят ахаха
Яна, значит быть девочке.
Вы то кого хотите?
Ася, девочку 😅мальчик уже есть у меня))
Яна, а в прошлую беременность у вас размер живота в 20недель такой же был? У меня сейчас живот начал расти только ближе к 28 неделям. А так был как до беременности
Ася, у меня такой как сейчас был на 6-7 месяце
А я помню вашу первую фотку))) как же быстро время летит))
живот как будто мальчиковый, но кто в это еще верит?)))
Kristina, никто)) та и мне кажется, что живот как раз у меня более круглый стал, так как с сыном вообще другой был, где то "внизу ", и намного меньше 😁
Думаю у вас девочка,животик низко))у меня с сыном шар был в 19 недель😁
У нас 31пошла неделя.
Я думаю,что мальчик у вас.
Предположительно тоже не говорили кто?)