Ппц да? Как летит время!! 😬❤️🥰
12 и 20 недели🥰
Ещё не знаю пол ребёнка, давайте погадаем🤫😆, как думаете кто там? 💕
Какая у вас неделька сейчас и животик?
Ппц да? Как летит время!! 😬❤️🥰
12 и 20 недели🥰
Ещё не знаю пол ребёнка, давайте погадаем🤫😆, как думаете кто там? 💕
Какая у вас неделька сейчас и животик?
Ася, оййй
Вообще не говорили, все думают что девочка, та и живот более круглый становится, если верить в это, с сыном другой был 😆😅
Яна, у меня вообще с боку круглый. У всех по-разному животы выглядят, может еще это зависит от расположения плода?
Ася, слышала что и от расположения матки😁😁даже не знаю, но животы вообще разные 😅
Яна, вам виднее, я впервые за малышом🙂 а мне было все равно кто, но почему то чуйка мне подсказывала,что парень. и все вокруг говорили,что по-любому парень это еще было далеко до узи,неделях на 10 начали гадать.
Kristina, никто)) та и мне кажется, что живот как раз у меня более круглый стал, так как с сыном вообще другой был, где то "внизу ", и намного меньше 😁
Думаю у вас девочка,животик низко))у меня с сыном шар был в 19 недель😁
У нас 31пошла неделя.
Я думаю,что мальчик у вас.
Предположительно тоже не говорили кто?)