Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Краков

Пузики 🙀

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Вологда

У нас 31пошла неделя.

Я думаю,что мальчик у вас.

Предположительно тоже не говорили кто?)

0
10.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Ася, оййй

Вообще не говорили, все думают что девочка, та и живот более круглый становится, если верить в это, с сыном другой был 😆😅

0
10.07.2022
Мама мальчика (3 года) Вологда

Яна, у меня вообще с боку круглый. У всех по-разному животы выглядят, может еще это зависит от расположения плода?

0
11.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Ася, слышала что и от расположения матки😁😁даже не знаю, но животы вообще разные 😅

0
11.07.2022
Мама мальчика (3 года) Вологда

Яна, вам виднее, я впервые за малышом🙂 а мне было все равно кто, но почему то чуйка мне подсказывала,что парень. и все вокруг говорили,что по-любому парень это еще было далеко до узи,неделях на 10 начали гадать.

0
11.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Ася, класс)) ну вот мне все о девочке говорят ахаха

0
11.07.2022
Мама мальчика (3 года) Вологда

Яна, значит быть девочке.

Вы то кого хотите?

0
11.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Ася, девочку 😅мальчик уже есть у меня))

0
11.07.2022
Мама мальчика (3 года) Вологда

Яна, а в прошлую беременность у вас размер живота в 20недель такой же был? У меня сейчас живот начал расти только ближе к 28 неделям. А так был как до беременности

0
11.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Ася, у меня такой как сейчас был на 6-7 месяце

0
14.07.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

А я помню вашу первую фотку))) как же быстро время летит))

0
10.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Marina, даа🙀🥺

0
10.07.2022
Мама мальчика (15 лет) Павлодар

живот как будто мальчиковый, но кто в это еще верит?)))

0
10.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Kristina, никто)) та и мне кажется, что живот как раз у меня более круглый стал, так как с сыном вообще другой был, где то "внизу ", и намного меньше 😁

0
10.07.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Думаю у вас девочка,животик низко))у меня с сыном шар был в 19 недель😁

0
11.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Екатерина, 🙏🙏🙏😁

0
11.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Тоже на девочку думаю

0
11.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Yulia, 🥰

0
14.07.2022
Мама мальчика (3 года)

20 недель тоже 🙃

0
10.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Ю, классно))

0
10.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Девочка)

0
10.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Татьяна, 🥰🙏🙏

0
10.07.2022
Здравствуй 29 неделя🤍 38 недель!Волнение!Фото пузика!😍

Похожие записи