Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 40 неделя Оренбург

Вопрос про подгузники в роддом

Мама мальчика (5 лет) Минск

Точно не 10....хватит Вам упаковки...можно же если что довести ..зачем с собой лишние баулы тащить!?!

0
11.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Salamandra, та вот и я думаю что 20 шт хватит, 10 в день это как-то совсем много

0
11.07.2022
Мама троих (19 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Реально нужно штук 30. Хорошо помню, что тоже брала небольшую упаковку и как раз на последний день очень пригодились подарочная упаковка. Вот с ней как раз впритык хватило.

0
11.07.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Больше ушло чем 20шт.Пока одевать их научилась😁только переодевать положишь, так фантан запустит всё рядом забрызгает)

0
11.07.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

точно помню-30 шт, 10 отдавали в детское отделение, 20 шт было на малыша) легких вам родов

0
11.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Анна, спасибо!

0
11.07.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

На курсах сейчас сказали 28 шт примерно брать. С сыном брала одну пачку Либеро и ещё осталось,но у нас плохо меконий выходил. Если бы нормально было,то может и не хватило бы пачки

0
11.07.2022
Москва

Я брала штук 30 по-моему. Потом ещё домой вернулось сколько-то. К тому же несколько раз меняла чистый подгузник просто потому что думала, что уже испачкался.

0
11.07.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Помню брала пачку 20 шт в РД с собой и такую же дома оставляла для мужа на всякий довезти. Не хотелось лишнего тащить с собой))

0
11.07.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

От ребёнка зависит. С дочкой много уходило, с сыном реже, он меньше дела делал. Взяла в этот раз две пачки по 20, для перестраховки.

0
11.07.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

У меня пачка 25 штук была ушли за 3 дня. Было экс, а потом у малыша желтушка. Выписали на 5 сутки. Мужу довозить пришлось

0
11.07.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

У меня ушло половина пачки элит софт, в них было 50. Значит, 25 штук) Не переживайте, если нужно будет по каким-то причинам задержаться, близкие довезут вам дополнительно.

0
11.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Я с первым ребёнком насчитывала иногда 12-15 подгузников в день. Лучше взять больше, чем если не хватит.

0
11.07.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Я рассчитываю,что 10 штук в сутки минимум. Буду брать 2 пачки -20 штук и 24 штуки

0
11.07.2022
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Две пачки брала, почти все ушли за 5 дней. Этот меконий постоянно выходит, часто меняла.

0
11.07.2022
Сумка в роддом Владивосток Сразу брать сумку в послеродовое с собрй?

Похожие записи