С какой недели по УЗИ срок может отличаться от акушерского ?
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Калуга
Да с любой. Ближе к родам они только сравниваются
0
11.07.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
С любой. У меня овуляция ранняя и короткий цикл. Эмбрион в 6н5дн ровно 1см. Врач сказала, что на 7 недель уже.
0
11.07.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Сафоново
Срок УЗИ вещь относительная, потому что дети то как бы все разные по своему сложению и размерам.
0
11.07.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Афьон
На 3 недели легко. 1 беременность по УЗИ сказали 40 недель ,а когда родила ,оказалось 37 недель ещё не наступило или только наступило. Там по яйцам определи.
0
11.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
У меня с самого начала опережает на 3-6 дней. Недели с 8-9.
0
11.07.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Вологда
У меня постоянно с дочкой отличался - крупная была -
0
11.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
С любой. Смотрят на развитие плода.
Он может скакать по сроку вперёд, или наоборот, может начаться задержка в развитии на любой неделе Б.