Войти

Беременность

Лучший ответ

С любой. Смотрят на развитие плода.

Он может скакать по сроку вперёд, или наоборот, может начаться задержка в развитии на любой неделе Б.

0
11.07.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Да с любой. Ближе к родам они только сравниваются

0
11.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

С любой. У меня овуляция ранняя и короткий цикл. Эмбрион в 6н5дн ровно 1см. Врач сказала, что на 7 недель уже.

0
11.07.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

Срок УЗИ вещь относительная, потому что дети то как бы все разные по своему сложению и размерам.

0
11.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

На 3 недели легко. 1 беременность по УЗИ сказали 40 недель ,а когда родила ,оказалось 37 недель ещё не наступило или только наступило. Там по яйцам определи.

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

У меня с самого начала опережает на 3-6 дней. Недели с 8-9.

0
11.07.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

У меня постоянно с дочкой отличался - крупная была -

0
11.07.2022
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Он как бы всегда отличается

0
11.07.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

С самого начала

0
11.07.2022
Как думаете? Узи 9+4

Похожие записи