Девочки, у меня к вам вопрос!
я беременна и сегодня врач поставил по УЗИ мне срок 7 недель 2 дня.
до этого ровно 3 недели назад врач мне поставил срок 5 недель 2 дня. Очень переживаю, почему плод не 8 недель. По моим подсчетам должен быть 8 недель 2 дня. По акушерским неделям вообще должно быть 9 недель, но я точно знаю, что овуляция пришла позже. Цикл у меня не регулярный, обычно 31-36 дней. Врач сказала, что все нормально.
очень переживаю, почему до этого поставил правильно а сейчас получается на неделю меньше. Может у кого-нибудь было так. Пожалуйста отзовитесь.