Войти
Мама троих (2 года, 14 лет, 1 день), жду девочку, 42 неделя Москва

Ну вот мы и родились....

Мама девочки (3 года) Москва

ох, а я все следила за вами, срок +- одинаковый был. думала, рожать вместе будем, зашла, смотрю, а вы уже с принцессой на руках)

как вы? как малышка?

0
12.07.2022
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

Морковка, да мы вот с малышкой уже вместе. С дочей все хорошо, на второй день мне ее уже отдали,прививки все по графику, обещают в пятницу выписать. Вам желаю доходить до положенного срока и легких родов вам.

0
13.07.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Поздравляю с рождением крошки!!! Хороший вес 💪

0
12.07.2022
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

Юлия *, спасибо большое, да вес зороший она опережала у меня.

0
12.07.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!! ❤️❤️❤️

0
12.07.2022
Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья вам обеим! 🤗🌷

0
12.07.2022
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

abcwish, спасибо,а вам легкой беременности и легких родов в срок.

0
12.07.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Улан-Удэ

Поздравляю! Растите здоровенькими!

0
12.07.2022
Боли в пояснице Боль в нижней части живота и ногах по ночам

Похожие записи