Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Большой Камень

Завтра полных 17 неделек🧡. Как быстро время летит😮

Мама мальчика (3 года) Москва

Нефига себе у меня 16 и 4 а никаких шевелений 👍вот жду с нетерпением,вес минус 3 кг за беременность, но я изначально больше вас вешу😀

0
13.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Мими, ровно в 16 почувствовала, но у меня 2 беременность и это важно☝🏻

0
13.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Казань

Yulia, у меня Вторая беременность почувствовала шевеления как раз на 16 неделе несколько дней назад, а сейчас затишье и ничего каждый день жду жду, чтобы ещё почувствовать, но тихо как в танке) и живота практически нет

0
13.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Мими, у меня изначально дифицит веса)) поэтому набираю пока своё😂

0
13.07.2022
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Какой красивый пузяш! 😍😍😍

Лёгких неделек и родов в срок! ❤

0
13.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Надежда, спасибо!

0
13.07.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Какие большухи уже!))

0
13.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Мария, нуу))

0
13.07.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

а пол вам на каком сроке сказали?

0
13.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Юлия, пол не знаем, на 2 скрининге будет известно

0
13.07.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Не маленький животик)

0
13.07.2022
Интересный вопрос о животе Начинает потихонечку опускаться. Слежу по уровню пупка в зеркале😅😅

Похожие записи