Всем привет! Сегодня 37+6. Периодически потягивает низ живота, как при начале месячных. Тут заметила выделения, то ли бежевые, то ли розоватые, не могу понять. Есть комочки коричневатые. Поясницу не тянет, ребёнок колбасится внутри как обычно. Пробка отходит? Я так и не могу понять консистенцию выделений - слизь/мазня, не знаю. В основном выделения появляются, когда живот потягивает. Позвонила акушерке, но она не ответила. В роддом не хочу ехать, но если она скажет, то конечно же поеду. Стоит паниковать?
Странные выделения на 37+6 неделе беременности
Скорее всего пробка, она может начать отходить и за 2 недели до родов.
0
13.07.2022
Ответить
Вена
Linchic , да, акушерка сказала сидеть дома и отдыхать)) если никаких болей нет, то все в норме
0
13.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: