Всем привет! 3недели назад родила мальчика! У меня внутренный внешний разрыв вот только... врач сказала швы саморассасывающие но и синтетические.ноют пипиську...у кого такое было?
Роды, разрывы, швы восстановления.
У меня только наружний был, ночью спать невозможно было сразу после родов. Каждый поход в туалет я сразу подмывалась, да и просто ощущая дискомфорт сразу шла подмываться, раз 10 в день. Гигиена в помощь, прокладки чаще менять. Все очень быстро зажило, даже врач удивлена была
Анастасия Калмакова, я прям душем внутрь старалась заливать воду. Не только снаружи
18 дней назад родила, тоже с разрывами внутренними и наружним.Сказали наружние снимать внутренние сами рассасутся ,итог наружние узлы все отвалились кроме одного (сняли один на 10 день), а вот внутренний тянул жутко (извеняюсь за подробности но было тяжко даже на толчок сесть) сегодня мне сняли внутренний, адско больно но зато такое облегчение чем ждать пока эта коляная нить рассосется. у меня были синии толстые нити очень колючие .
Был внешний разрыв, швы тоже саморассасывающие. Но на 14 день ходила убирала то, что оставалось, узелки там всякие. Ужасно ныло до 14 дня. Потом убрали все ниточки и все, уже вечером нормально всё было. У меня больше задний проход болел
Пока жгутики не отпали, так и ныло и тянуло. Как выпали, отек спал и номально стало.