Войти

Роды, разрывы, швы восстановления.

Мама мальчика (6 лет) Волжский

У меня только наружний был, ночью спать невозможно было сразу после родов. Каждый поход в туалет я сразу подмывалась, да и просто ощущая дискомфорт сразу шла подмываться, раз 10 в день. Гигиена в помощь, прокладки чаще менять. Все очень быстро зажило, даже врач удивлена была

0
13.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Анастасия Калмакова, я прям душем внутрь старалась заливать воду. Не только снаружи

0
13.07.2022
Мама девочки (3 года) Тула

18 дней назад родила, тоже с разрывами внутренними и наружним.Сказали наружние снимать внутренние сами рассасутся ,итог наружние узлы все отвалились кроме одного (сняли один на 10 день), а вот внутренний тянул жутко (извеняюсь за подробности но было тяжко даже на толчок сесть) сегодня мне сняли внутренний, адско больно но зато такое облегчение чем ждать пока эта коляная нить рассосется. у меня были синии толстые нити очень колючие .

0
06.09.2022

Был внешний разрыв, швы тоже саморассасывающие. Но на 14 день ходила убирала то, что оставалось, узелки там всякие. Ужасно ныло до 14 дня. Потом убрали все ниточки и все, уже вечером нормально всё было. У меня больше задний проход болел

0
13.07.2022
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Пока жгутики не отпали, так и ныло и тянуло. Как выпали, отек спал и номально стало.

0
13.07.2022
Укоротилась шейка матки Болючие схватки или треники. Помогите😔

Похожие записи