Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Саратов

39 недель - головка ребенка поднялась(

Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Ну сейчас уже она навряд ли перевернётся ногами вниз. Так как большая и срок большой. Начните делать йогу для беременных. Попытайтесь чтоб роды сами начались. Но если вариантов уже не будет, то стоит колоть пузырь. Можно ещё полы помыть на корточках😂 по лестницам походить, раз треники частые, просто их ловить и поддерживать.
лёгких родов🙏🏼🙏🏼

0
13.07.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Саратов

Сурмама Софа, спасибо большое, и вам!

Не знаю, в первый раз всё итак было прекрасно, мне не понадобилось никаких вмешательств, чтобы быстро и самой родить на сроке 40,3. Вот и в этот раз хотелось бы так же. Только вот тогда никто не спешил перед закрытием роддома на мойку))

0
13.07.2022
История моей Б или первый тест на 50 ДЦ Допегит при высоком давлении. Какой эффект?

Похожие записи