Войти

Внимание! Про 35 символов в заголовке поста

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

А что насчёт прыганий и дёрганий? Читать не возможно 😮‍💨

0
14.07.2022
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Karmilla, вот что ответили по поводу прыгания:

"Специалисты уже работают над устранением ошибки. Вот-вот ожидаем правки."

0
14.07.2022
Проблемы с комментариями Требуется модератор в сообщество!

Похожие записи