Войти

Обменная карта

Мне отдали на 13н.

А что париться? Выдадут, они же не коллекционируют их.

Результаты вы так или иначе сначала видите на почте, а в обменку их просто подшивают.

0
15.07.2022
Анастасия
Синеглазка, 4 года 3 месяца Петрозаводск

Рожала и вела беременность в перинатальном центре. Как только встала на учёт, так сразу и завели и выдали на руки обменную карту. Была одна у меня на руках, вторая у них в кабинете, все дублировалось.

0
15.07.2022
Малина Д
Самара

Я тоже встала платно, обменку дали перед первым скрининге, как раз когда начались основные анализы, узи , врачи и тд

0
15.07.2022

Я тоже платно стаю, на втором приеме выдали обменку со всеми анализами, просто попросите ее на следующем приеме.

0
15.07.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вставала в жк, но там сразу дали и у них вторая дублируется. Позвоните спросите в клинику 🤗

0
15.07.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

В недель 7 сдала первые анализы, встала на учёт и на второй приёме в 9 н выдали обменку. В 11н, когда попала на сохранение, врачи очень обрадовались, что у меня есть она уже на руках.

0
15.07.2022
Оксана
Анфиса , 3 года 4 месяца Москва

Я в государственной ЖК, до сих пор ничего не выдали, так что не переживайте)

0
09.08.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

В 9 недель сразу при мне заполнили и отдали

0
15.07.2022
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

Мне карту выдали ближе к 30 неделям, незадолго до больничного по БиР

0
15.07.2022
Zuzu
Даниэля , 3 года 9 месяцевДэя , 2 года 6 месяцев Нижневартовск

В 14 недель дали обменную карту.

0
15.07.2022
Назначение прохождения Кардиолога Ведение беременности

Похожие записи