Девочки, кто сколько ждал результаты нипт в Геномеде?
Я сдала в эту среду стандартную панель в Москве) Уже никакого терпения нет 😅🙈 Хочется скорее получить результат и быть спокойной 🙏🏼
жду девочку, 19 неделя
Москва
Нипт Геномед
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Спб. 10 рабочих !дней.
Вообще не задержали
0
15.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург
Спб ровно 7 календарных дней (стандартная панель), сдавала в июне
0
15.07.2022
Ответить
Мне неделю расширенную панель делали, хотя изначально срок 15 дней у них для ожидания результатов был)
0
15.07.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Jimmy Vatko, звучит обнадеживающе)) 😊
0
15.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: