Ну вот не все так легко и просто оказалось(
у меня сильный варикоз из-за 3 беременности, не успела сделать операцию. Как же я сожалею об этом(
в субботу образовался в ноге тромб, сделала узи, жизни не угрожает. С малышкой и плацентой все хорошо. Тромб в голени и никуда не пойдёт. Но назначили Клексан на 1-2 недели и контроль Узи и ддимер.
Может у кого то в беременность образовывались тромбы? Как перестать нервничать и переживать((?