Войти

Коллаж пузиков

Мама девочки (3 года) Красноярск

Татьяна, супер! Поделитесь системой питания в период вашей беременности? Ограничивали свои хотелки в плане еды? Я тоже стремлюсь не набрать больше 12-14. Учитывая мою предрасположенность к полноте🤪 очень переживаю за набор. Сейчас на 11 неделе +1-1. Я так понимаю вес попрет после 15-16?😳

0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

яна, тоже интересно о питании почитать ☺️

0
16.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Кристина, ответила выше)

0
16.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

яна,

боюсь, не подскажу) я ела все подряд от начала до конца, токсикоз миновал. Вес пошел вверх после 20-23 недели, оч резко, набирала чуть ли не по кило в неделю. Пару недель посчитала калории, поняла, что переедаю раза в два. (Вес набирался по нормам при 1500-1600 ккал в сутки, я ела порядка 2500-3000). Решила, что не так часто я беременна и продолжила кушать 😂 как потеплело, стало лучше с весом, я много гулять ходила, км по 6-10 в день наматывала.

В первую беременность я набрала намного меньше, 9 кг, ела меньше. Все сразу в роддоме ушли.

Сейчас ушло сразу 6, ещё пара кг вот в течение двух недель. Осталось "лишних" 6-7 кг в сравнении с добеременным весом.

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Татьяна, спасибо. Вообщем все как обычно, нужно меньше есть😅

0
16.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

яна, печальный факт 😅

0
16.07.2022
Мама девочки (5 лет) Видное

Вы прям постарались, молодец! Красиво!

0
15.07.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Классный коллаж❣️

0
15.07.2022
Пузик 20 недель Не опустился же?

Похожие записи