Войти

Коагулограмма на 10-11 неделе

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Выглядит красиво) 👍 всё на серединках норм)) Мечтаю о таком АЧТВ))) Вот моя последняя (я на Клексане 0,4), сказали, что отлично всё:

Изображение

0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Казань

abcwish, спасибо большое за отзывчивость! 🥰Я просто та ещё паникерша 😁

0
16.07.2022
Санкт-Петербург

Женевьева, сама такая!))) Поэтому отвечаю)))

0
16.07.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Подскажите пожалуйста какие витамины вы пьете после того как узнали что беременны?) Прегнотон прочитала вы пили в планировании,его пили до теста на беременность подскажите пожалуйста

0
17.07.2022
Мама мальчика (3 года) Казань

Сагида, Здравствуйте, Вы беременны? Я пью Фемибион

0
18.07.2022
Сроки по нипт/нипс ХГЧ в динамике

Похожие записи