Девочки, кто разбирается, все ли ок?) Я пью Курантил 2 раза в день)
Девочки, кто разбирается, все ли ок?) Я пью Курантил 2 раза в день)
Подскажите пожалуйста какие витамины вы пьете после того как узнали что беременны?) Прегнотон прочитала вы пили в планировании,его пили до теста на беременность подскажите пожалуйста
Сагида, Здравствуйте, Вы беременны? Я пью Фемибион
Выглядит красиво) 👍 всё на серединках норм)) Мечтаю о таком АЧТВ))) Вот моя последняя (я на Клексане 0,4), сказали, что отлично всё: