Войти

Когда идти к гинекологу

Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Смотрели на кресле и узи только перед выпиской из роддома.

В жк никто ничего не делал, просто забрали выписку (закрыть карту и учет), жалобы есть, про лохии спросили и ушла.

0
16.07.2022
планирую беременность Бузовна

Меня не смотрели на кресле. Еще спросили зачем я пришла?

0
16.07.2022
планирую беременность Бузовна

Ася, тоже в Уфе было дело

0
16.07.2022
планирую беременность Уфа

Здравствуйте. После родов смотрят обычно в роддоме перед выпиской. После выписки документы отнесёте гинекологу. После 40 дней выделения практически кончаются, тогда к гинекологу на осмотр.

0
19.07.2022

После кс смотрела врач в роддоме перед выпиской, а после вроде через месяц нужно было идти мои даже через два, уже точно не помню.

0
16.07.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

У нас после кс всем делали узи. И после этого решали надо кресло или нет. Меня не смотрели, так как по узи было все отлично. Девочек рядом смотрели и не раз.

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Новосибирск

После выписки на 2 день пошла к гинекологу (хожу платно), ЕР с эпизио, смотрели с зеркалом, и быстро на узи, все ок норм

0
16.07.2022
Лыткарино

В роддомах все по разному. В одном меня смотрели на кресле после кс, в другом нет..

0
16.07.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Мне только УЗИ делали

0
16.07.2022
История вторых родов Родила второго сына ))

Похожие записи