Привет )) вот и мой финиш подкрался. Завтра ложусь снова на госпитализацию и обратно уже выпишут меня с моим 🦁
Самочувствие временами. В основном все тянет,колит,особенно между ног кости болят. Но и я не лежу,старалась по максимуму переделать дома дела перед отъездом.
в животе у меня сидит акробат. Кто видит со стороны эти перевороты,жмурит глаза от боли 😅
Ого какой активный! Мы скромней 🤣 но бывали порывы так сделать, мне было прям больно, один раз в глазах потемнело от неожиданности 😁 сейчас так вообще тихо и скромно лежит)) на спине тоже лежу и сплю ☺️ очень уж удобненько! Жду ваших новостей о том что родила! Лёгких родов🌸☺️