Войти

Схватки и интервал🫤

Если рд не далеко съездите. Вам ктг сделают. Для вас спокойнее будет.

У сёстры была такая история: началась схватки, не было четкого интервала, она 2 дня с ними ходила, потом врачу позвонила, а врач говорит, срочно в рд, потому что пузырь у неё плоский был и в итоге родила там часа за 2, была медленная родовая деятельность

0
17.07.2022
Дарья
Сережа, 11 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Екатерина Катина, роддом в 30 минутах от дома, не хочется в холостую ехать( ну вот у меня и первая и вторая беременность с окситоцином, не думаю, что в этот раз что-то по-другому будет. Хоть и перерыв маленький между родами, могут же положить и держать до родов🙃 а так не хочется

0
17.07.2022

Дарья , откажитесь от госпитализации.
У меня стояли швы на шейки, их сняли в 38 недель, по правилам в рд меня должны были держать до родов, но врач сказала, что я точно не рожу в ближайшие 2 недели и отправила домой, может и у вас так же будет

0
17.07.2022
Дарья
Сережа, 11 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Екатерина Катина, положили, сказали надо все проверить)

0
17.07.2022
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я так чуть роды не пропустила. Весь день схватки шли где-то паз в 15-20 минут интервал не сокращался, бот не увеличивалась. В итоге поехала в больницу просто посмотреть, а там 9 см раскрытие. Родила через 40 мин после поступления

подробная история у меня в дневнике.
юно я бы скаталась в больницу

0
17.07.2022
Дарья
Сережа, 11 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Лия, ого, а я жду когда воды подтекать будут, ну или больневыносимая)

0
17.07.2022
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дарья , я тоже ждала…. Не дождалась. В роддоме уже воды спускали

0
18.07.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Даша, как у вас дела? Что то думаю о вас постоянно ☺😄

0
20.07.2022
Дарья
Сережа, 11 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцев Новосибирск

♥Lady GaLka♥, у меня с ночи субботы приключения😁( я уже устала, каждую ночь блин)

кстати уже хотела пост нытья писать🤣

треники начинаются часов с 5-7 вечера и часов так до 2-3 ночи, аж искры из глаз. Потом тишина. Пробка так и отходит кусками. Уже думаю о касторке, но очкую 😁

очень хочу родить рака, так как Лев у меня есть, и если их будет двое, мама скорпион их съест😁

0
20.07.2022
Дарья
Сережа, 11 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцев Новосибирск

♥Lady GaLka♥, у вас тоже нет изменений?)

0
20.07.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Дарья , а у меня ПКС на 28/07☺

Никаких предвестников, глухо как в танке, ни треников тебе, ни пробки😅

Просто отдыхаю последнюю неделю ☺

Ещё два дня Рака у вас есть в запасе, держу кулачки 🤞

0
20.07.2022
Дарья
Сережа, 11 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцев Новосибирск

♥Lady GaLka♥, ой уже все держусь, и загадывают 21 число, я сама измучилась уже🤭

ночки треш, хорошо, днём выспаться можно)

вы уже скоро рожать, у вас прям дата есть) жаль нельзя узнать когда я уже 😅

0
20.07.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Я так не родила. А ррдила в итоге когда схватки были вообще без интервала, просто люто болело всё. А вы не лежите, а занимайтесь делами, душ, походите. Если роды, боль не пройдет, а наоборот усилится.

0
17.07.2022
Дарья
Сережа, 11 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Жанна, гуляю минут по 30 максимум, вниз как стрельнет🙈 аж искры, интервала щас пока нет, как попало хватает, думаю ложные🫤

0
17.07.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Дарья , всё равно будьте осторожнее. Я родила через 1.45 от отхождения вод😰 до этого ничего не предвещало. Но стреляет это не то всё же(🧐

0
17.07.2022

Ну вообще считается, что обычно четкого сокращающегося интервала при трениках не бывает, но тут, помню, женщина писала, что у нее и треники с четким интервалом шли, так что всякое бывает, наверное.

0
17.07.2022
Дарья
Сережа, 11 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Чашка утреннего кофе, щас без всякого интервала, стреляет вниз живота(

0
17.07.2022

Я вот на днях второго сына родила. Ночью схватывало живот каждые 6 минут часа 2, потом сначала на полчаса стихло, я час ещё поспала, проснулась, что боль отдает в спину. Поехали в роддом и через 3 часа уже родила

0
17.07.2022
Дарья
Сережа, 11 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Карина, я решила ночью не ехать, а сегодня так прихватывает, в них стреляет(

будем ждать, воды или схваток частых, до роддома вот минут 30 ехать, но не думаю , что у меня все очень быстро будет) так как и первые и вторые роды с окситоцином были

0
17.07.2022

Оооо, я бы уже была на пути в роддом 😅

0
17.07.2022
Дарья
Сережа, 11 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Александра , я со вторым два раза ездила, на третий родила😁

0
17.07.2022
Ацетон в моче во втором триместре ! Ну когда уже?😣

Похожие записи